Главная страница

Breath of Winter

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4910
Breath of Winter

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Холод и мрак надвигаются на ваши родные земли. Час хлада и голода предвещает страшную катастрофу для вашего народа, который уже на протяжении веков истреблял людей целыми цивилизациями. Но будучи последним главой поселения вашего племени, вы решаете дать отпор всем тем проблемам, которые придут в этот час возмездия. Вы планируете хорошо подготовиться и не дать погибнуть вашему поселению. Но нужно действовать быстро, для начала нужно будет скачать торрент Breath of Winter на ПК, а уже потом можно будет отправляться в увлекательное приключение. Вам предстоит сделать много дел, чтобы добиться хорошего результата.

Массовая подготовка


Преимуществом данного приключения является то, что теперь вы без проблем сможете добиться благоприятного результата и открыть для себя простор в плане планомерного развития. Вам предстоит заниматься застройкой своего поселения, формированием запасов продовольствия и стараться даже найти способ для обогрева. Кстати, низкая температура и голод станут не единственной проблемой, ведь с мраком придут монстры, которые будут всячески вас атаковать и пытаться разрушить все поселение. Поэтому стоит задуматься о защите и не дать этим наглым монстрам уничтожить ваше поселение.

Несмотря на довольно простой внешний вид, в этой игре вам предстоит воспользоваться всем своим талантом экономического распределения. Но будьте готовы к тому, что вам предстоит решать большое количество проблем, которые вынудят подходить к решению вопросов с творческой стороны. Но не бойтесь экспериментировать, воспользуйтесь возможностью скачать Breath of Winter через торрент на русском языке. Нам остается пожелать вам удачи и всего самого наилучшего.

Особенности игры


  • Возможность реализовать свой потенциал как правителя небольшого поселения.

  • Свобода в развитии и строительстве, откроет для вас большой простор для игры.

  • Внимательно следите за ресурсами, так как они являются основой для выживания.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Breath of WinterBreath of WinterBreath of WinterBreath of WinterBreath of Winter


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
11.08.2022, 14:40
JamesGarik
Когда игра выйдет ?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2