Главная страница

А.I.M.3 War Protocol

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 6340
А.I.M.3 War Protocol

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
A.I.M.3 War Protocol представляет собой компьютерную игру, в жанре экшен, Инди, приключение, симуляция, ранний доступ, созданная разработчиком Bulat Dautov. Игроку предстоит взять роль искусственного разума, который склонен, перемещается по земле с помощью зависания. Пользователя ожидает невероятно огромный мир с разными опасностями, квестами и разными испытаниями. Вы сможете торговать, исследовать, воевать и общаться в данном проекте. Если вы хотите увлекательно провести свой досуг предлагаем вам скачать A.I.M.3 War Protocol на пк через торрент на русском.

Главные преимущества игры


Участник, будучи искусственным разумом, сможет перемещаться по миру с помощью парения машины, снабженной антигравитационной установкой двигателя. Участники смогут открыть для себя абсолютно новые гигантские места, смену времени суток и погоды которые оказывают влияние на прохождение. Также присутствует свобода действия и передвижения, внушительная система обновления оборудования, которая способна улучшить элементы машины.

Ключевые особенности в A.I.M.3 War Protocol


Наличие невероятной научно-фантастической истории с разными концовками. Игровой процесс сопровождается атмосферной музыкой композитора Григория Семенова который уже написал саундтреки к другим частям игры. Вы - Механизм, искусственный разум, который перемещается по миру с помощью парения - боевой машины с антигравитационной двигательной установкой.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
А.I.M.3 War ProtocolА.I.M.3 War ProtocolА.I.M.3 War ProtocolА.I.M.3 War ProtocolА.I.M.3 War ProtocolА.I.M.3 War Protocol


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
26.10.2021, 12:08
lexa5656
дак это же миханоиды

    1

offline
07.08.2023, 19:41
alfafiles
Цитата: lexa5656
миханоиды

Ага мЕханойды, которые в англоязычном издании так и назывались "A.I.M", кстати ХЗ кто сейчас за этим стоит, подозреваю тот же человек, но изначально это были разработчик из Самары )

Ага проверил, изначальная компания "SkyRiver Studios" которая сейчас переоткрылась но сайт skyriver.ru жив и висит анонс "Механоиды: Протокол Войны"

Было бы прекрасно если spirit-den, Support_Man, admin, поправят название на православное, согласно странице в стиме Механоиды: Протокол Войны
а за одно и видео битое поправили бы.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2