Главная страница

Werewolves Within

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5247
Werewolves Within

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Werewolves Within представляет собой увлекательную компьютерную игру в жанре стратегия и RPG, созданная компанией Ubisoft. Среди особенностей можно выявить ролевую игру, симулятор, Vr и другие, с режимом, предназначенным для несколько геймеров. Если вы хотите весело провести время в кругу своих друзей, предлагаем вам скачать Werewolves Within на пк через торрент на русском.

Главные особенности игры


Данный проект способен перенести вас в виртуальную средневековую деревню Гэллоустон, где на ее жителей несколько раз нападали жуткие оборотни. Игрокам предстоит выявить этих монстров, которые держат в страхе горожан и расправиться ними раз и навсегда.

Главные преимущества в Werewolves Within


Вам предстоит принять участие в весьма веселой, ночной и динамичной игре с помощью очков виртуальной реальности. Участников могут быть всего 5-8 человек, которые могут перевоплощаться в разных уровнях в различных персонажей. На пример, в одном прохождении геймер может стать деревенским обывателем, и будет стараться освобождать город от страшных вурдалаков и спасать людей от них. Ну а спустя время, вы перевоплотитесь в этого же оборотня, который предает друзей и лжет, для того чтобы уцелеть при голосовании. Чтобы выиграть в раунде, пользователю необходимо использовать конкретные способности, силу убеждения и основные роли. Также игрок сможет побывать не только в шкуре сельского жителя и жуткого монстра, но сыграть в качестве других героев. Если вам приглянулся сюжет, советуем вам обратить внимание на данную стратегию и увлекательно в дружной компании провести время в ночное время суток.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Werewolves WithinWerewolves WithinWerewolves WithinWerewolves Within


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
01.06.2023, 02:56
Good1Father
Игра для VR онлайн цивилизованных европейцев, зато есть фильм

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2