Главная страница

B-17 Squadron

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 11251
B-17 Squadron

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
B-17 Squadron представляет собой компьютерную игру жанра симулятор, созданная компанией Big Cheese Studio как «для одного игрока». Стилистику окружения можно отнести к истории с такими особенностями как: экшен, менеджмент, военные действия, достижения steam и другие. Участникам предстоит управлять бомбардировщиком в достаточно реалистичном симуляторе бомбардировщика, истреблять важные цели и сбрасывать на них бомбы. Если вы хотите интересно провести свой досуг предлагаем вам скачать B-17 Squadron на пк через торрент на русском.

Главные преимущества игры


Игроки будут командовать членами экипажа, и принимать участие в исторической кампании. Сможете сражаться с противниками и командовать отрядами бомбардировщиков. Также, вы сможете сидеть за штурвалом исполняя роль капитана и управлять полетом, двигателем и закрылками. Радисты смогут получать и отправлять рапорты, исследовать карту и направлять эскадрилью в назначенное место. Для того чтобы участвовать в другой миссии и взять роль командира игрокам нужно вернуть экипаж и бомбардировщик домой. Если вы хотите погрузиться в этот захватывающий исторический симулятор, советуем вам скачать B-17 Squadron на пк через торрент на русском.

Ключевые особенности в B-17 Squadron


Основные задачи заключаются в наблюдении за боеприпасами, топливом и бомбами. Поднимаясь слишком высоко, вы должны следить за запасом кислорода и предупредить товарищей не забывать надевать маски. Чтобы иметь достаточно топлива и долететь до аэропорта, иногда придется убрать лишний груз. Геймеры столкнуться с такими неполадками как сломанные колеса, горящий двигатель, заклинивший люк и другие. Учтите, что условия для проживания не будут самыми удобными, так как будет стресс, борьба за выживание и адреналин. Оружие, которое у вас есть способно помочь вам избежать атаки истребителей врагов и зенитные ракеты.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
B-17 SquadronB-17 SquadronB-17 SquadronB-17 SquadronB-17 SquadronB-17 Squadron


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.01.2023, 15:16
StAlKeRoS228
идея хорошая, главное чтобы подача была на уровне

    1

offline
04.01.2024, 16:28
Sumaro EXE
буду ждать игру, надеюсь обложка опровдает содержимое

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2