Главная страница

Red Rover

0
🕓 Обновлено: /👁️ 10894
Red Rover

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 19 июн. 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Alan Chan
Издатель: Alan Chan
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core I7, 2.8 GHZ
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1060
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Космические просторы могут удивлять самыми разными нюансами и приятными открытиями. Вот и сегодня мы хотим предложить вас познакомиться с игровым приключением, которое порадует вас не только разнообразными нюансами, но и интересными направлениями. Над нашим следующим предложением работал всего лишь один человек, который постарался перенести в интерактивный мир возможность путешествовать по разным планетам, которые уже были исследованы. Путешествовать предстоит с помощью специального лунохода, который обладает всеми техническими средствами для нормального преодоления всех препятствий. А чтобы подробнее познакомиться с этим направлением, вам достаточно будет скачать торрент Red Rover на ПК.

Реалистичный симулятор путешествия


Космические приключения завораживают тем, что они еще не до конца исследованы. Но благодаря работе разработчика можно теперь рассчитывать на возможность прокатиться по поверхности планеты Марса или отправиться на Луну. И это только первоначальный вариант путешествий, который в дальнейшем будет реализован куда более обширно. Поэтому вы будете с большим удовольствием внимательно исследовать каждый уголок, наслаждаться реалистичным внешним видом планет и просто получать удовольствие от всей сложившейся атмосфере.

Интересной особенностью приключения является то, что вся поверхность планет создана с использованием снимков, сделанных с помощью современного и инновационного спутника NASA, который смог передать полное визуальное представление обо всех досягаемых планетах. Поэтому вы можете приятно проводить время и все исследовать, кстати, в игре будет возможность использовать не только привычный игровой процесс, но еще привлекать к этому использование очков виртуальной реальности. Остается только скачать Red Rover через торрент на русском языке и можно отправляться в путь.

Особенности игры


  • Возможность прокатиться по поверхности реалистичных планет.

  • Игра с очками виртуальной реальности увеличит погружение в игру.

  • Универсальный луноход с системой защиты и проходимости.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Red RoverRed RoverRed RoverRed RoverRed RoverRed Rover

Размер: 6.98 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть
Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2