Главная страница

Skid Cities

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 24207
Skid Cities

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 25 фев. 2021
Жанр: Стратегии
Разработчик: Vittorio Banfi
Издатель: Vittorio Banfi
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.5GHz или лучше
Оперативная память: 16 GB
Видеокарта: 512 MB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB
Описание игры:
Skid Cities является компьютерной игрой в жанре стратегия, песочница и симулятор, созданная компанией Vittorio Banfi как «для одного игрока». Стиль окружения можно отнести к фэнтези, с такими особенностями как: киберпанк, с элементами антиутопии, менеджмента, инди, строительства, песочницы, изометрии, симулятора и много другого. Если вы любите строить, и не равнодушны к стилю киберпанк то, советуем вам обратить внимание, на эту стратегию и скачать Skid Cities на пк через торрент на русском.

Главные действия игры


События разворачиваются в период 2092 года, когда Америка разделилась на три базовых торговых герольдии. Из-за того что уровень моря повысился, изменились прибрежные панорамы всего мира, что поспособствовало созданию независимых от моря стран. Европа приходит в себя после гражданской войны. Богатые люди приобретают новейшие технологии для своего мозга. Производство андроидов растет и мир не станет останавливаться из-за города. Игроку предстоит подстраиваться под новшества и иметь представление обо всем. У вас будет возможность выстраивать город будущего, в стиле утопии и антиутопии в самом небе, под землей и на самой земле. Также вы сможете восстанавливать андроидов, контролировать злобные объединения, якудза.

Ключевые особенности в Skid Cities


Предлагаем вам принять участие в этой песочнице с уникальной механикой и динамикой и скачать Skid Citiesна пк через торрент на русском. У пользователя будет шанс строить темные базы секретных служб, гигантские небоскребы, фабрики и другие. Будете заниматься развитием города под землей, возвышать его в городе до самого неба. Строить до 100 подземных уровней, которые будут влиять на отрасль. Также вам участник будет выбирать приветствовать корпорации и бандитов или же противостоять им. Чем выше и величественнее ваш город будет, тем он больше будет привлекать внимание и отличатся своей уникальностью.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Skid CitiesSkid CitiesSkid CitiesSkid CitiesSkid CitiesSkid Cities

Размер: 1.51 GB

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл SkidCities.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
15.03.2021, 15:49
SKAREX
ждем русик

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2