Главная страница

ZombieWave-UnlimitedChallenges

-4
🕓 Обновлено: /👁️ 30378
ZombieWave-UnlimitedChallenges

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 20 дек. 2020
Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: AlloyStove
Издатель: AlloyStove
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Ryzen 5 3500U
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Vega 8 Graphics
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
ZombieWave UnlimitedChallenges является компьютерной игрой в жанре экшен, rpg и шутер, созданная компанией AlloyStove как «для одного игрока». Стилистику окружения можно отнести к постапокалипсису, с элементами военных конфликтов, хоррора на выживание и другие. Если вы хотите поучаствовать в захватывающем симуляторе эпидемии в 3d предлагаем вам скачать ZombieWave UnlimitedChallenges на пк через торрент на русском.

Главные преимущества игры


Игроку предстоит взять на себя обязанности вести направить своих солдат сражаться с толпой кровожадных зомби, повстречав на своем пути различные испытания. Огромное количество тел, со смесью плоти и крови — вот что вас ждет в этом жутком приключении! Пользователь должен приготовится к нашествию радиационных зомби и кровожадных тварей, с которыми предстоит, будет воевать насмерть. Чтобы проверить свою меткость в этом приключении советуем скачать ZombieWave UnlimitedChallenges на пк через торрент на русском. Для сражения с этими монстрами вы должны вооружиться уникальным оружием, и научить солдат сражаться в этой войне с врагами применяя различные тактики.

Ключевые особенности в ZombieWave UnlimitedChallenges


Учтите, что с самого начала вы не сразу сможете заметить наплыв зомби, но когда уровень дойдет до 2 звезд, то их прилив возрастет. Пользователь несет ответственность за более чем 20 видов солдат, так как будет командующим с неограниченной системой лидерства. Представьте себе только на одном экране – огромную толпу из 500 зомби в 3D высокого качества графики! Чтобы немного приостановить их поток и противостоять их нападению вы можете собрать необходимый материал, соорудить бочку с маслом и возвысить забор. Уверяем вас вы останетесь довольны и получите массу положительных эмоций от прохождения!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ZombieWave-UnlimitedChallengesZombieWave-UnlimitedChallengesZombieWave-UnlimitedChallengesZombieWave-UnlimitedChallengesZombieWave-UnlimitedChallengesZombieWave-UnlimitedChallenges

Размер: 1.58 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2