Главная страница

Sorcerer King Rivals

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 48983
Sorcerer King Rivals

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 22 сен. 2016
Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: Stardock Entertainment
Издатель: Stardock Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Двухъядерный с частотой 2,2 ГГц
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9.0c
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Sorcerer King Rivals является игрой для PC в жанре стратегия, песочница и rpg, созданная Stardock Entertainment как «для одного игрока». Стиль окружения можно отнести к фэнтези. Чтобы исследовать таинственный фантастический мир, и отправится на поиски могущественного, создав новую культуру, предлагаем вам скачать Sorcerer King Rivals на пк через торрент на русском.

Главные действия в игре


Игроку предстоит возглавить волшебную страну Элементалей, в деревни, в которой, находится ценный осколок колдовства, с уникальной Ковальней Повелителя. Благодаря этому у вас будет возможность творить различные предметы и оружие. На вас возлагают большую надежду люди и вооруженные, так как чудовищный Король-Заклинатель, разорил землю, оставив от нее только руины и миньоны. Главный герой должен отомстить за свой народ и сразится с ним! Обладая Заклинанием Вознесения, игрок сможет направить магию осколков, подняться к злодею с невероятной силой, и убить его, освободив народ.

Ключевые особенности в Sorcerer King Rivals


В то время как Король-Заклинатель, планирует свои новые нападения, появляются другие цивилизации. Если вам интересно сможете ли вы свергнуть грозного Короля можете скачать Sorcerer King Rivals на пк через торрент на русском. Вы станете первооткрывателем древних подземелий, старинных мечетей, деревней с призраками, и побываете в приключении, полным опасностей. Чтобы создать свой особенный мир, игрок может воспользоваться редактором карт. Также знакомство с другими расами, позволит вам с ними объединиться или начать войну. Поднять новые горы, ледяные степи поможет — магия с новыми заклинаниями, способная созидать уникальные предметы. Для повышения сил пользователю потребуется коллекционировать кристалл, метал и лошадей. Благодаря помощи могущественных и нещадных полубогов, вы сможете легко исполнять свои задачи.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sorcerer King RivalsSorcerer King RivalsSorcerer King RivalsSorcerer King Rivals

Размер: 3.31 GB v2.3.0.1

Порядок установки
1. Установить
2. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
27.02.2021, 02:14
Skitaec
Ну прям уговорил, скачаю)

    0

offline
27.02.2021, 14:40
Skitaec
Это п...ц а не игра. Ничего обучалка не обьясняет толком, вот армия, вот замок, а что и куда нажимать разбирайтесь сами.
В общем. Игра забавная - чем-то по системе Дискайплс 3 напоминает, хотя чего уж там. Это Дискайплс 3 на минималках) Некоторые механики понравились) А так, по сути разобратся в ней тяжеловато, ибо как говорил выше, обучалка ничему не учит. Дали ману и в магазине все за ману, сидишь как идиот ищешь где её получить - а оказывается, что бы купить армию мана не нужна, то что бы хода не пропускать можно сразу за ману их прызвать. Афигел от такого поворота, но если разобратся в ней, то игра вполне неплоха) Знание английского здесь нужно, ибо в каждом здании может что-то приключится с тобой если не то выберешь)

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2