Главная страница

Metric Racer

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1429
Metric Racer

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Metric Racer представляет собой увлекательную компьютерную игру в жанре гонки, созданная компанией Virtex Edge Design с игровым режимом как «для одного игрока» так и «для нескольких игроков». Стиль окружения можно соотнести к фантастике, с элементами будущего, мультфильма, кроссплатформенная и другие интересные особенности. Сюжет нам повествует об одном энергичном гонщике из будущего, вдохновленный различными уникальными идеями, вкладывающий в жанр свои собственные нотки оригинальности. Если вы хотите с ветерком прокатится на максимальной скорости, не думая ни о чем, и получить невероятные впечатления от прохождения, предлагаем вам скачать METRIC RACER на пк через торрент на русском.

Главные особенности игры


Игрок сможет попробовать себя в разных игровых режимах, также наберется опыта в скульптуре трассы, создав свои личные треки через объединяющую песочницу. Игра сочетает в себе разнообразие и глубокий игровой процесс, что ставит ее на ступень выше остальных проектов подобного жанра.

Ключевые особенности в игре


Вы возьмете на главную роль персонажа – динамичного гонщика из будущего, созданного в мультяшном стиле. Будете гнать на бешеной скорости по футуристическим городам и по поверхностям небесных тел, преследуя одну важную цель — победить, став первым среди конкурентов! Непрерывно развивающийся мир, много различных планет, наличие песочницы и редактора уровней и преобладание особенного стиля, в ярких тонах окружения и предметов, все это — Меtric Racer! Если вы готовы воспользоваться шансом принять участие в этих фантастических гонках – тогда вперед!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Metric RacerMetric RacerMetric RacerMetric RacerMetric RacerMetric Racer


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2