Главная страница

Make the Burger

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5217
Make the Burger

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Make the Burger является забавной игрой для PC в жанре стратегия и симулятор, созданная компанией Creative Hand как «для одного игрока». Окружение можно отнести к стилю ретро, с элементами тайм-менеджмента, аркады в 2d, пиксельной графики, хорошего юмора, и много других особенностей. Предлагаем вам скачать MAKE THE BURGER на пк через торрент на русском и заняться приготовлением самых вкусных гамбургеров на свете!

Главные преимущества игры


Так как все любят гамбургеры, настало время приготовить свои собственные аппетитные бургеры, приготовленные из говяжьего фарша, и удивить всех своим талантом. Для начала игроку необходимо приобрести как можно больше столов, чтобы обслуживать огромное количество клиентов. Вы будете играть роль шеф-повара-гастронома, который решается на ответственный шаг-продавать свои вкусные творения в невзрачном и бедном районе. Вашей целью послужит большое желание улучшить реальность этого места и, конечно же, осчастливить жителей. Направляясь к поставленной задачи с мнением, что вкусная еда способна решить любые проблемы, персонаж с легкостью добивается успеха.

Ключевые особенности в MAKE THE BURGER


Вам предстоит готовить гамбургеры с разными ингредиентами, для различных категорий людей, учитывая вкусы каждого. Вы должны будете запоминать заказы, и успевать все в намеченный срок иначе рискуете потерпеть неудачу. Никто не любят ждать долго, особенно если вас ждут толпы голодных людей!
Если вы проявите неосторожность, из-за которой гамбургер упадет, вам потребуется бросить все и переключится на уже уборку. Чтобы сделать своих клиентов счастливыми, и попробовать себя в качестве шеф-повара рекомендуем вам скачать MAKE THE BURGER на пк через торрент на русском. Пользователю предоставят возможность разблокировать ингредиенты, для большего счастья.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Make the BurgerMake the BurgerMake the BurgerMake the BurgerMake the BurgerMake the Burger


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
22.01.2022, 18:52
gerdion_qza
когда выйдет?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2