Главная страница

Shing!

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 42118
Shing!

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 28 авг. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Mass Creation
Издатель: Mass Creation, NA Publishing Inc., WhisperGames
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 14
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 2100 / AMD FX-4100
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB VRAM / GT 720+ / HD 5450+
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Изменения: Обновлено до версии 2.0 (61619). [Изменения]

Описание игры:
Shing является игрой для PC в жанре приключения и экшен, созданная компанией Mass Creation с игровыми режимами как «совместная игра» и «одиночная». Стилистику окружения можно отнести к фэнтези, мультипликация, анимэ с присутствием 2d-файтинга. Чтобы испытать невероятно мощную боевую систему beat-em-up, побыть неординарным ниндзя, истребляя демонов на своем пути можете скачать Shing на пк через торрент на русском. Пристроившись к остроумным воителям, можете смело начать ваше увлекательное, кровавое приключение, сражаясь с эпическими существами среди таинственных машин.

Основные преимущества в Shing


Игрок обязательно оценит игровой процесс, который весьма уникален. Чтобы превзойти своего соперника, вы можете немного поэкспериментировать со своим стилем. К примеру, во время схваток с врагами, у вас будет возможность поменять прямо на ходу героев, перенаправлять их способности против них же или сочетать комбо. Пользователь сам выбирает свою тактику и применяет ее в своих целях как ему захочется! Осиливать преграды на вашем пути, участвовать в сложных и увлекательных боях с врагами, в роли которых выступают мифические боссы, побеждать хитрых противников, все это вас ждет в приключенческой компьютерной игре под названием Shing!

Главные особенности


Вы можете выбрать любой игровой режим, одиночный или провести весело время с вашими друзьями, по сети через Steam Remote Play и Nvidia Geforce. Управление, основано на интуиции геймера и иммерсивности, а техника классического стиля с использованием джойстика, управляющего вашим снаряжением, предоставляя моментальный доступ к огромному разнообразию движений. Задействовав правый джойстик вам предоставляются все виды нужных атак.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Shing!Shing!Shing!Shing!Shing!Shing!

Размер: 3.54 GB v2.0 (61619) | GOG

Установка:
1. Скачать и установить.
2. Запустить игру.

Дополнения:
Артбук
Саундтрек (WAV)
Саундтрек (mp3)

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.03.2021, 15:20
SnugElf
Добавлено

    4

offline
28.03.2021, 19:15
tygyt
SnugElf, спасибо!!!!!

    2

offline
29.08.2021, 13:45
DAEMON 1515
А кооп есть

    0

offline
29.08.2021, 13:50
Support_TI
@DAEMON 1515,
Вряд ли

    0

offline
01.12.2021, 20:47
SnugElf
Игра обновлена до версии 1.0.26

    0

offline
08.01.2022, 15:16
mrWatson
Вроде симпатичная, но я уже второй день не могу осилить управление в игре, джой мой не видит, а на клаве какие-то странные микролаги при нажатиях, такое ощущение, что я нажимаю клавиши и двигаю мышкой быстрее, чем игра это считает нужным обрабатывать, и полная дичь с направлением движения и рисовкой комбинации, которые посажены вместе на мышку. А ещё я элементарно не могу костюм выбрать для героя, т.к. даётся на это только 4 секунды именно перед самой загрузкой миссии, у меня есть вроде как открытые костюмы, по крайней мере очки заработанные потратились, но костюмы ничем не выбираются ни нажатием клавиш, ни скроллом, ни кликом мышки.

    0

offline
08.01.2022, 15:25
mrWatson
mrWatson, Нет, это всё же дичь какая-то. Вместо того, чтобы наслаждаться тем, как я бью по противнику, моё внимание сконцентрировано на тупом направлении движения, при этом даже при постоянной концентрации, запросто могу ударить не туда, из-за того, насколько велика чувствительность данной лабуды. Я блин, соулсы проходил, файтинги, но тут управление сильнее меня, в топку.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2