Главная страница

Gyre Nova State

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 14704
Gyre Nova State

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Самая ожидаемая игра получила название Gyre Nova State. Революционный ролевой боевик, в котором разворачиваются события альтернативных историй открытого мира. Стимпанковая игра погружает пользователь в мир 19 века с неизведанным до конца сюжетом. Каждый игрок может регулировать и генерировать движок на свой вкус.

Выстраивание города зависит от стиля игры. Хотите испробовать паркур по крышам? Или вас интересуют драки, разборки? Может, вам необходимо узнать больше про цивилизацию роботов? Какие потаенные ходы приготовили для игрока? Игра с легкостью подстраивается под ваши желания.

Использование движка помогает правильно реагировать на происходящее, вводить изменения в течение игры. Противоборства созданы для того, чтобы проверить пользователя на выдержку. Подчиниться обстановке или собрать силы и дать отпор? Уникальный стиль игры захватывает воображение. Скачать Gyre Nova State на ПК через торрент на русском пока невозможно, так как игра находится в разработке.

Релиз обещает быть незабываемым. Живая графика, яркие краски, большое количество комнат, локаций – это ждет всех, кто хочет попасть в настоящий заброшенный мир техники, которая хочет поработить весь мир. Gyre Nova State будоражит пользователя и помогает окунуться в игру. Шикарная детализация революционного ролевого боевика – это возможность генерации движка. Как правильно найти свой путь? Стать участником драки или воспользоваться умениями и пробежать по крышам? Цивилизация роботов ждет своего героя. Режим реального времени поражает воображение. Пришло время узнать, что ждет в цивилизации роботов. Игра обещает быть интересной и захватывающей.

Вся подробная информация будет представлена на релизе. Gyre Nova State – это головокружительный боевик, созданный для настоящих любителей хороров и сражений.
Скриншоты из игры:
Gyre Nova StateGyre Nova StateGyre Nova StateGyre Nova State


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
30.04.2022, 01:49
Кайлет
Gyre: Nova State — революционный ролевой боевик с видом от третьего лица и элементами стелса в стимпанк стилистике. Действие происходит в середине 19-го века, причем сюжет неизвестен — он генерируется движком под индивидуальные вкусы игрока. город выстраивается и перестраивается в зависимости от стиля игры. Вы предпочитаете паркур по крышам? Пробивать свой путь через драки на улицах? Попытаться узнать потайные ходы истории цивилизации роботов? Gyre поменяется и подстроится под ваши желания.
Игра построена на движке Toska Engine, который инстинктивно реагирует на выбор игрока и просчитывает последующие изменения в режиме реального времени. Момент, когда вы вступаете с кем-то в противоборство, станет той точкой, откуда путь начнет меняться еще сильнее, подчиняясь вашему уникальному стилю игры.

Даты выхода
Gyre: Nova State сейчас находится в разработке для PC.

В разработке:

PC (Весь мир) — 2022

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2