Главная страница

Age of Wushu 2

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 11411
Age of Wushu 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
Age of Wushu 2 – уникальный проект от студии Snail Games в жанре MMORPG. Игра разработана на высокотехнологичном обеспечении Unreal Engine 4, которое отвечает за качество графики, включая анимацию, эффекты и проработанные модели NPC.

Ключевые отличия Age of Wushu 2


Уникальное отличие игры – это выживание. Не такое выживание, к которому привыкли игроки MMORPG. Вы начинаете игру без какой-либо амуниции и умений. По мере игры, вы сможете обучаться новым приемам и адаптироваться к окружающей среде. Также, вам предстоит овладевать новыми скиллами, которые помогут выживать в сложных погодных условиях. Еще одним оригинальным внедрением разработчиков стала географическая эко-модель, приближенная к реальным условиям. Она оказывает непосредственное воздействие на взаимодействие NPC окружающей среды с вами. Во время игры все действия игровых персонажей и NPC сказываются на сюжете.

Игра разработана с учетом нестандартной системы квестов, что делает геймплей непредсказуемым и более интересным. В процессе игры NPC могут создавать альянсы между собой, возводить укрепления и вступать в бои с реальными пользователями и противодействующими NPC-командами. Вам предстоит стать частью этого мира и выполнять задания одного из таких альянсов.

В игре присутствует режим PVP. Разработчики создали новую систему ведения боя на замену старой, при которой побеждал игрок, с большей мощностью. Теперь нужно отслеживать состояние противника, так как в течении боя полоски жизни не видны. Когда противник получает урок, он не может использовать определенные скиллы. То же касается и командных PVP.

Нельзя забывать о том, что, когда вы выходите из сети, персонаж остается на игровом поле и, может быть, подвергнут нападениям. Если вы не хотите, чтобы другие персонажи похитили ваши доспехи, свитки и разный лут, нужно находить подходящие убежища.

Это игра представляет из себя песочницу с MMO-элементами. Чтобы начать играть, нужно скачать Age of Wushu 2 на пк через торрент на русском.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Age of Wushu 2Age of Wushu 2Age of Wushu 2Age of Wushu 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.05.2022, 15:01
Банановый фреш
Вроде неплохая игра, будем ждать. Думаю через лет 5 точно выйдет))

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2