Главная страница

Ground Zero Texas

0
🕓 Обновлено: /👁️ 15987
Ground Zero Texas

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 23 мар. 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Screaming Villains
Издатель: Screaming Villains
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Видеокарта: Intel HD 4600
Место на диске: 7 GB

Изменения: Добавлено

Описание игры:
Ground Zero Texas является компьютерной игрой в жанре экшен, вестерн-шутер с элементами научной фантастики, созданная компанией Screaming Villains «для одного игрока». Она в основном базируется на видеоматериалы, и диалоговые камеры с четырех разных камер. Приграничный тихий, пустынный городок в Техасе под названием Эль Кадрон, был захвачен инопланетянами, так называемыми ретикуланцы. Картина выглядит довольно странно, потому как местные жители куда-то исчезли. Чтобы спасти город, освободив их от жутких существ, главный герой прибывает в это место, еще не зная, что пришельцы способны маскироваться под жителей, так что уже не увидеть отличий. Если вас заинтриговал сюжет, советуем вам скачать Ground Zero Texas на пк через торрент на русском.

Основные задачи в игре


Главная задача пользователя состоит в истреблении пришельцев, но только с использованием уникального оружие, потому как иное не способно с ними справится. Вам предоставят управлять четырьмя боевыми камерами, RoverCam, снащенных неким лучом частиц, способных останавливать ретикуланцев. Так как область может быть устранена с помощью ядерной бомбы, вам необходимо успеть отчистить землю от этих инопланетных созданий перед этим, и найти тайник с их оружием.

Ключевые особенности в Ground Zero Texas


Игрок, исполняя роль эрудированного мастера по тактическому оружию, должен будет придерживаться основной цели, следить, если на локациях городка, нет никаких угроз от инопланетян и также в случае опасности, суметь защитить людей. После выполненной миссии, все ваши боевые камеры перепрограммируются с помощью ретикуланского снаряжения. Но, вы должны учесть, что как только пришельцы узнают об этом, они моментально вышлют штурмовиков для истребления обитателей и их города. Чтобы увлекательно провести ваше свободное время приглашаем вас окунутся в невероятную фантастическую историю, для этого вам следует вам скачать Ground Zero Texas на пк через торрент на русском. Группа из четырех специальных агентов, будут вам помогать подсказывать в любых вопросах. Когда они будут воевать с ретикуланом, пользователь обязан убить противников, иначе они их похитят. Вашей главной задачей будет попытаться этого избежать всеми способами и оказать вашим сотрудникам тыл.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ground Zero TexasGround Zero TexasGround Zero TexasGround Zero TexasGround Zero TexasGround Zero Texas

Размер: 6.16 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.03.2021, 03:33
SnugElf
Добавлено

    1

offline
25.03.2021, 05:57
salt and eye
очень интересно но качать не буду ag

    3

offline
25.03.2021, 09:54
avtobys
@salt and eye, держи в курсе

    0

offline
25.03.2021, 10:17
Кайлет
не хочу кого-то оскорблять, но что это за йе*анина?! я такую хрень помню видел в году 98, не помню ни то на денди, ни то на сеге, видел со стороны и даже играть не стал... и вот в 2021 делают такую же хрень... еще и стоит 360 рэ... ппц просто...

    1

25.03.2021, 10:29
belerik23
Ору с этой хуиты лютой

    0

offline
25.03.2021, 10:51
Jokki
ВАУ!

    0

offline
25.03.2021, 18:04
AikeDuke
Выглядит смешно...

    0

offline
26.03.2021, 10:52
roginx30
м-да так плохо что хорошо они даже актёров наняли но я склонюсь к версии что они переделали фильм и причем очень сильно , но это не точно :)

    0

offline
04.09.2023, 23:29
Titus
На PS 1 были подобные игры. Те которые надо было диск переворачивать в обратную сторону в самый интересный момент (когда почти уже раздел)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2