Главная страница

Gaming Constructor Simulator

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 8920
Gaming Constructor Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Gaming Constructor Simulator – это игра в жанре инди-симуляции для ПК, разработанная компанией Image Power S.A. Она помогает интересно провести время, применить свою фантазию и получить новые впечатления. Чтобы начать игру вы можете скачать Gaming Constructor Simulator на пк через торрент на русском.

Обзор сюжета Gaming Constructor Simulator


Gaming Constructor Simulator - это одиночный симулятор, который помогает погрузиться в многоуровневый мир. Здесь вам предстоит обустроить свое игровое место, при этом, оно становится дополнением к выбранной вами симуляции. Допустим, вы решили поиграть в гонки. Вы покупаете машину, которая есть в меню выбора, режете ее пополам и переднюю водительскую часть обустраиваете под себя, используя при этом разные инструменты, такие как гаечный ключ, отвертка, молоток, угловой резак. Перед окнами вы можете поставить три монитора, для качественного обзора, удобное гейм-кресло, процессор от ПК с разными комплектующими. Также, в игре предоставлена возможность провести такую же симуляцию с самолетом, гоночной машиной, мотоциклом, танком и даже грузовым поездом, и тележкой для покупок. Выбранный и модернизированный транспорт помогает оказаться любой точке виртуального мира. В игру также включены несложные квесты, которые дают возможность зарабатывать игровую валюту. С ее помощью можно будет приобретать транспорт и ремонтировать его по своему вкусу.

Главные преимущества игры Gaming Constructor Simulator


При создании игры разработчики учитывали множество разных вариантов симуляций, чтобы достичь максимального погружения. Простой геймплей и интересная графика позволяют быстро включиться в игровой мир. В игре предусмотрена весьма удобная система подсказок, которая ненавязчиво сопровождает игра и помогает разобраться в процессе.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Gaming Constructor SimulatorGaming Constructor SimulatorGaming Constructor SimulatorGaming Constructor SimulatorGaming Constructor SimulatorGaming Constructor Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2