Главная страница

Martha

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 13323
Martha

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 8 фев. 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Affordable Cat
Издатель: Affordable Cat
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор:Intel i5 or AMD equivalent (AMD FX 8500+ Series)
Оперативная память: 4 GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Martha представляет собой игру для PC в жанре приключения и хоррор, созданную фирмой Affordable Cat. Это достаточно мрачный ужастик на выживание от первого лица, который практически пропитан, страшными семейными тайнами и неожиданными сюрпризами. Сюжет повествует о том, как у персонажа ломается автомобиль во время преследовании своего исчезнувшего напарника. И главный герой решает войти в единственный заброшенный дом, чтобы воспользоваться телефоном. Но, то, что произойдет в последствии можно отнести к тяжелой борьбе за выживание. Чтобы узнать, что же творится в том доме, рекомендуем скачать Martha на пк через торрент на русском.

Основные действия в игре


Вы будете играть главную роль персонажа по имени Изабель Хьюитт, которая работает репортером-фрилансером, и узнает об исчезновении ее коллеги, Джека Мейера, не получая от него весточек больше недели. Но вы понимаете, что на него это не похоже, сотрудничая с ним более десяти лет. Джек отправился на региональную окраину Аннедира, с целью исследовать пропажу семьи: Марты Альбрехт и ее супруга Альберта из одного поместья, которое подверглось проклятию. Дом был заброшен более двадцати лет, до его покупки в 1994 одной счастливой пары. Но и они тоже спустя время, бесследно исчезают. Так как много пропавших без вести людей, а полиция не хочет браться за это таинственное дело, главная героиня берет на себя всю ответственность и едет в Андаир в поисках Джека. Чтобы узнать всю правду о проклятии семьи Альбрехтов, узнать скрывает ли что-то полиция или бродит ли убийца среди людей, советуем вам скачать Martha на пк через торрент на русском.

Ключевые особенности в Martha


Пользователю предоставят не только фонарик для расследования дела, но и огнестрельное и холодное оружие, также сражаясь с врагами использовать кулаки. Вы должны сами решать, как вам поступать: бегать, ждать, стоять или воевать. Так как оружие ограничено, игрок должен отнестись к этому вопросу более ответственно. Вас порадуют огромным количеством головоломок, с взломами кодов, открытием различных комбинаций, охотой за ключами в сопровождении атмосферы мистики и ужаса.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
MarthaMarthaMarthaMarthaMarthaMartha

Размер: 1.30 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
11.02.2021, 02:02
SnugElf
Добавлено good2

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2