Главная страница

Summoning Circus

0
🕓 Обновлено: /👁️ 12204
Summoning Circus

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 2021
Жанр: Strategy
Разработчик: Event Horizon School
Издатель: Event Horizon School
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Summoning Circus является карточной стратегической игрой для PC, о любопытных детях, которые по своей неосторожности вызвали демонов. Присутствие системы искусственного интеллекта, может поставить пользователя в довольно трудную ситуацию. Вы не будете знать чего ожидать дальше, и каких случаев ожидать, но вы точно сможете подготовиться заранее к сражению с демонами. Игра обязательно окутает вас своей мистической атмосферой! Чтобы сыграть и провести интересно свое время можете скачать Summoning Circus на пк через торрент на русском.

Главные события в игре


В один прекрасный день, во время школьной экскурсии, группа из четырех детей, решают сбежать с отеля, и направится в старый заброшенный цирк, который привлек их еще во время поездки из окна автобуса. Любопытство взяло вверх над детишками, и они стремительно отправляются к таинственному цирку, что их так манил. Поборов свой страх, они заходят в здание, остановив охранника, стоявшего у них на пути. Вдруг они находят на полу, пентакль и решают ради веселья встать на все 4 точки, выраженные на его краю. Дети абсолютно не представляли себе, что натворили и что невероятно плохое случится в скором времени. Не все так страшно, как само понимание того что ребята должны изгнать навсегда то зло которое они ненароком вызвали.

Преимущества в Summoning Circus


Чтобы проверить свои способности планирования на несколько ходов вперед и управлять одновременно четырьмя героями одновременно можете скачать Summoning Circus на пк через торрент на русском тут. От вашего логического мышления, точного планирования зависит ваша дальнейшая судьба в прохождении. Трехмерная графика, настолько реалистична, что создает атмосферу ужаса, которое пронесется по вам в качестве мурашек. Инновация искусственного разума, которая базируется на колоде, ставит игрока в самые экстремальные ситуации. Удобный интерфейс игры помогает игроку легче ее освоить, но сложной в мастерстве.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Summoning CircusSummoning CircusSummoning CircusSummoning CircusSummoning CircusSummoning Circus

Размер: 244 MB v1.0.2

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Summon.exe
3. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.02.2021, 02:43
SnugElf
Добавлено good2

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2