Главная страница

Mad Experiments Escape Room

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 11071
Mad Experiments Escape Room

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 16 апр. 2020
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: PlayTogether Studio
Издатель: PlayTogether Studio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 / AMD FX
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 450 / AMD equivalent with 2GB
DirectX: версии 9.0
Место на диске: 1300 MB

Изменения: Обновлено до версии Build 13108104. [Изменения]

Описание игры:
Mad Experiments Escape Room — представляет собой компьютерную игру, созданная PlayTogether. В нее вы сможете играть как один, так и с друзьями, до шести человек, ограничением в один час или выбранный режим Relax для неспешного наслаждения игрой. Если вы скучали по побегу в своей реальной жизни, то, несомненно, вам стоит скачать Mad Experiments Escape Room на пк через торрент на русском. Она подарит вам массу положительных эмоций, начиная очень красивого оформления комнат, заканчивая интересными головоломками.

Действия в Mad Experiments Escape Room


В таинственном и старом особняке, в одной комнатке, некий профессор Чешир проводит чудовищные эксперименты на мозге. Судя по всему, владелец поместья был эстетом, с уникальным чувством вкуса и заядлым коллекционером различных красивых предметов и книг. Вы сразу убедитесь в этом, судя по уютной атмосфере с диваном в ретро стиле и камином напротив, что излучал теплый и яркий свет. В этом, приятном на первый взгляд, месте, вы окажетесь подопытным кроликом его безумных опытов, в которых участвовала и помощница профессора по имени Хильдегард. Их целью служило изучение человеческого мозга, проведение разных тестов и последующая реакция людей на них. Но вашей задачей будет сбежать из злосчастного дома, но это будет весьма сложно. Если вас уже заинтриговал столь интересный сюжет рекомендуем вам скачать Mad Experiments Escape Room на пк через торрент на русском.

Игрок оказывается в коме, после проведенных над ним жутких исследований которые в итоге повредили его мозг. Ассистентка ученого, помогает вам проснуться и восстановить вашу память. Вы погрузитесь в прошлое Хильдегарды, будучи в ее детской, и узнаете как выглядела ее прежняя жизнь попавши, в лабораторию Чешира.

Ключевые особенности игры


В данной игре пользователь сможет погрузиться в поиски, решение сложных головоломок, изучить множество предметов, а также раскрыть тайны всех комнат особняка. Все прохождение будет сопровождаться только голосом ученого, звучавший постоянно после завершения какой-либо задачи.
Чтобы внимательно осмотреть предмет и даже покрутить его, нужно щелкнуть на него левой кнопкой мыши, а правой кнопкой можно увеличить всеобщий обзор. Одной из особенностей, появляется в режиме мультиплеер, где игроки представлены в виде летающих масок, которые меняют на другие в зале.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mad Experiments Escape RoomMad Experiments Escape RoomMad Experiments Escape RoomMad Experiments Escape RoomMad Experiments Escape RoomMad Experiments Escape Room

Размер: 485 MB (Build 13108104) | Архив

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.02.2021, 00:57
SnugElf
Добавлено good2

    1

offline
04.02.2021, 07:14
Sergey30000
SnugElf, Только не скачать ее скорость 0!

    0

offline
04.02.2021, 15:07
SnugElf
Sergey30000, все работает

    0

offline
05.02.2021, 07:11
Sergey30000
Спасибо!!

    0

offline
07.02.2021, 13:38
kakusho
Достаточно трудная, внимательная и процедуальная головолмка. Работает с мультиплеером. Играется на ура, щекотит мозги. Концепт уложиться в час. Всего 3 уровня. Не банальные подсказки при прохождении. Небольшой сюжет. В кооп поиграть самое то

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2