Главная страница

Yakuza 4 Remastered

+13
🕓 Обновлено: /👁️ 72086
Yakuza 4 Remastered

Подписаться на обновления
Подписалось: 10
Дата выхода: 28 янв. 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Ryu Ga Gotoku Studio
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский, Японский, Китайский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-3470 / FX-6300
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTS 450 / Radeon HD 6670, 1 GB
Место на диске: 35 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.003a (65331). [Изменения]

Описание игры:
Yakuza 4 Remastered- это игра для PC, разработанная компанией CS1 Team. Каждая часть серии, содержит большое количество персонажей, и позволяет прожить жизнь каждого. В данной части нам повествуют об убийстве на территории клана Тодзе. Четыре героя игры начинают свое расследование, чтобы распутать сложную схему из-за денег, за которой стоит таинственная женщина. Но тайны достаточно сложно раскрыть, так как конспиративные силы хранят их за семью печатями.

Действие в Yakuza 4 Remastered


Нас познакомят с четырьмя главными героями, каждый со своей судьбой и уготованной ролью. Вот на пример первый персонаж, добрый работник банка, Сюн Акияма потерял все, доказывая свою невиновность, но однажды взрыв на башни в Камуроте меняет кардинально его судьбу и ему представляется уникальный шанс, собрать примерно миллион йен, которые разлетелись в последствии. После этого происшествия он становится владельцем клуба и дает всем нуждающимся денег взаймы, но с условием, что тот сможет пройти ухищренный тест. Если вас заинтриговал сюжет можете скачать Yakuza 4 Remastered на пк через торрент на русском.

Второй герой роль, которому отвели легендарному бойцу семьи Сасаи-Тайга Саэдзима. Когда-то давно он поехал на задание, где нужно было убить патриарха, который соперничал с семьей и за это был посажен на 25 лет и смертной казнью. Но ожидая своей смерти его, резко переводят на Окинаву, где он узнает, что семьи Сасаи больше не существует. После этой новости Тайга сбегает из колонии и едет в Камуроте в поиски правды.

Масаеси Танимура-очень обаятельный третий персонаж, который любит азартные игры и работает в местной полиции. Он берет взятки на добрые поступки и вынуждает нанимателей платить контрабандным работникам хорошие зарплаты, за что оказывает им прикрытие перед властью. Он старается, сократить преступления и коррупцию и также найти убийцу своего отца. Четвёртый герой всем известный Кадзума Кирю, в представлении не нуждается.

Ключевые особенности игры


Каждый персонаж с уникальными стилями в битве, со своей скоростью и приемом. На пример Акияма дерется в основном ногами, Саэдзима медлителен, но благодаря его мощным ударам и кулакам схожими с молотом врагу не поздоровится. Стиль Кирю почти не изменился, а вот Танимура очень шустрый, ловкий и умеет красиво отбивать атаки противников. Пользователи, которые хотят попробовать эту игру могут скачать Yakuza 4 Remastered на пк через торрент на русском.

В данной игре присутствует детектив Дзюндзи Сугиути, Хироаки Араи-из клана якудзы, офицер полиции и героиня по имени Лили. Преимуществами являются и мини-игры такие, как рыбалка, настольный теннис, караоке и другие. Персонаж Акияма может проходить миссию, в которой нужно покупать предметы у некоторых владельцев магазинов, став постоянным клиентом. В итоге, эти герои, вам будут помогать в битве.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Yakuza 4 RemasteredYakuza 4 RemasteredYakuza 4 RemasteredYakuza 4 Remastered

Размер: 28.88 GB v1.003a (65331) | GOG

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
29.01.2021, 16:15
SnugElf
Добавлено good2

    0

30.01.2021, 21:43
vanhosik
не хватает ваабще русского интерфейса(

    4

offline
31.03.2023, 04:08
Участник
Хорошое продолжение недооценнёной игры.

    1

offline
31.03.2023, 15:13
Участник
Кто нибуть знает почему игра вылетает после начальной загрузки?

    0

offline
04.11.2023, 14:32
Святослав777bro
@vanhosik, Так то уже создают русификатор. Но она может быть только стимовской версии. Хорошо было бы если бы добавили её. Моды можно было устанавливать. Поразвлечься.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2