Главная страница

Freshly Frosted

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 2947
Freshly Frosted

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Любите пончики? Тогда Freshly Frosted – игрушка для вас! Гарантируем, что после того, как вы в нее сыграете, появится непреодолимое желание сбегать за пончиком с шоколадом!

Итак, по сюжету вы - хозяин фабрики по производству и выпечке очень вкусных пончиков. При этом, ваши рабочие, как всегда, что-то «напортачили» и установили контейнеры с начинкой неправильно. Ваша задача – урегулировать процесс. Чтобы пончики выпекались вовремя и в них, через специальные производственные линии, попадала нужна вкусная начинка.

Сама игра очень легкая, позитивная и выдержана в пастельных расслабляющих тонах. Разработчик, студия The QuantumGuild astrophysicists, обещает разноцветную и быстро затягивающую веселую головоломку, от которой вы не сможете оторваться. Кроме того, в игре 144 варианта головоломок, поэтому каждый уровень будет все сложней и интересней. У каждого раунда своя уникальная палитра и необычная комбинация механик, которые вам следует применить или додумать, чтобы выиграть. Чем быстрее вы проходите уровень, тем активней начинает работать и продавать ваша фабрика. Также в помощь вам даны специальные подсказки: логические ворота, умные повара и так далее. Разгадаете их – станете на шаг ближе к победе.

Freshly Frosted рассчитана на одного игрока, поддерживает русскоязычную версию и уже была признана самой «милой» игрой о десертах в 2020 году. Сегодня она находится в разработке. Сыграть можно через систему оплаты и покупки у официального автора на платформе, а также через покупку в интернет – магазинах. Кроме того, у вас всегда есть возможность скачать Freshly Frosted на ПК через торрент на русском.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Freshly FrostedFreshly FrostedFreshly FrostedFreshly FrostedFreshly FrostedFreshly Frosted


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2