Главная страница

PROXIMA UNIVERSE

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 1811
PROXIMA UNIVERSE

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Шутеры на фоне фантастических и футуристических пейзажей уже давно не являются новинкой. Поэтому, потенциального игрока заинтересовать теперь не так просто. Но, немецкий разработчик индии-игр Vulkanic поставил перед собой непростую цель – не просто удивить, а покорить искушенного зрителя своим новым продуктом. Скачать PROXIMA UNIVERSE на ПК можно через торрент, на русском языке. Этот шутер направлен на максимально реалистичную картинку, несмотря на то, что действие происходят на подобной Земле планете Альтерра, населенной роботами-гуманоидами.

Детально проработанная графика окружающей среды позволяет наслаждаться прекрасными панорамами и растительностью, которая похожа на настоящую земную флору. В игре также работает 24-х часовой суточный цикл, который, при желании, можно синхронизировать с местоположением вашего компьютера. Так, например, начав играть утром, можно в реальном времени наблюдать за тем, как туман сначала появляется, а потом тает под яркими лучами восходящей звезды. Кроме того, у вас есть возможность самостоятельно выбирать погодные условия.

Сервер поддерживает до 100 пользователей одновременно, которые распределяются на 4 команды. На выбор представлены три вида роботов: стрелки, механики и защитники. Это разделение необходимо, чтобы роли в отрядах разделялись пропорционально. На данный момент в разработке находятся еще несколько классов.

Карту материка можно разделить на зоны, за которые потом предстоит сражаться. Один раунд длится от 20 до 25 минут.
Очень важную функцию выполняет многопользовательский искусственный интеллект. Его задача – эффективно регулировать экономику войны. Например, за отличное сражение игрок будет вознагражден баллами, а за неосторожность – оштрафован. Кроме того, все запчасти и боеприпасы восполняются именно через этот ИИ.

Оружие делится на два основных типа: баллистическое (серия Horizon) и плазменное (Stellar). У каждой линейки есть свои преимущества и недостатки. В качестве поддерживающего арсенала выступают луки со стрелами и разные гранаты.

Чтобы скачать торрент PROXIMA UNIVERSE на ПК, ваше устройство должно соответствовать следующим техническим требованиям: операционная система Windows 10, место на диске не менее 16 GB, RAM не менее 8 GB, видеокарта AMD RX 560, процессор AMD FX-8350, пакет DirectX 11 версии и подключение к интернету.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
PROXIMA UNIVERSEPROXIMA UNIVERSEPROXIMA UNIVERSEPROXIMA UNIVERSEPROXIMA UNIVERSEPROXIMA UNIVERSE


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2