Главная страница

Forest of Liars

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 8509
Forest of Liars

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Forest of Liars это приключенческая игра, после которой всегда разные впечатления. В ней, вы встретите и познакомитесь со странными и неординарными героями, которые помогут вам в ваших поисках и добраться до невероятно красивого леса.

Цель в игре Forest of Liars


Сюжет разворачивается в так называемом Лесу лжецов, место, которое ослепляет и чарует своей красотой, но и одновременно пугает таинственностью и опасностью, его масштабного и пышного лабиринта. Главная задача заключается в поиске его «сердца», которое судя по легенде, легенде, скрывает множество тайн и неизвестных мест, не поддающихся домыслам. Пока еще никому кто рисковал попасть в него, не получалось выбраться оттуда. Если вас заинтриговал сюжет можете скачать Forest of Liars на пк через торрент на русском.

Ключевые особенности игры


Исследование, диалоги с неигровыми персонажами, сражения и решении головоломок это основные элементы которые тут присутствуют. Вы можете добавлять в вашу группу новых персонажей, которые повстречаются вам по пути. Охотник, который, к сожалению, громко храпит, и не дает вам спать поможет вам добыть еду, в то время как травник изготовит зелья, но и он шалит и любит поиграть с огнем. Игрок может также подвернутся манипуляции некоторых персонажей, что может плохо сказаться и на вашей группе. Поэтому стоит быть очень осторожным, научится отличать, где ложь, а где правда во время беседы, используя эту информацию себе во благо. Будучи уверенным в том, что один из приятелей лжет, пытаясь вас заманить в капкан, нужно всего лишь делать все наоборот, избежав при этом какой-то угрозы. Любой желающий может скачать Forest of Liars на пк через торрент на русском.

Преимущества в игре


Все прохождение дарит удивительные впечатления и ставит перед игроками различные новые задачи, с более семидесяти персонажами и пятнадцати тысяч групповых комбинаций. Нам приготовили кучу сюрпризов, иногда не всегда приятных, поэтому нужно всегда быть на чеку. Только ночью, появляются реальные угрозы, так что решения принятые днем обязательно повлияют на них. Но, неудачи можно одолеть, используя хитрость или обманывая врагов.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Forest of LiarsForest of LiarsForest of LiarsForest of Liars


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2