Главная страница

Fallen Dungeons

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 6401
Fallen Dungeons

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Fallen Dungeons это игра по подземельям стиля начала 80-х и 90-х годов, в которой современная эстетика и механика отлично перекликаются с дизайном старой школы. Игрок моментально погружается в свою будущую задачу, благодаря присутствием в игре рукопашного боя в реальном времени, различными заклинаниями и движению, основанному на плитках. Если вы хотите попробовать сыграть предлагаем вам скачать Fallen Dungeons на пк через торрент на русском.

Действия в игре


Искатели приключений, которые ищут убежище скрыться от бури, внезапно, попадают на отдаленный полуостров, где в старой крепости хранятся обещанные им сокровища. Но, попав туда, авантюристы начинают понимать, что в ее стенах хранится что-то мистическое. Крепость захватила темная магия, и некие существа нашли свое пристанище. Ваша задача состоит в раскрытии секретов, который хранятся в данном забытом и таинственном месте, чтобы суметь выжить.

Особенности игры Fallen Dungeons


Процесс прохождения становится более интересным, за счет множеств секретов и головоломок которые хранятся в крепости. Так как вы будете путешествовать по разным местам, на своем пути игрок столкнется с различными существами, заблудшими душами. Системы заклинаний созданы на основе рун, а лекарства и зелья можно производить из материалов, разбросанных по всем уголкам мира. Монстры походят на мифических существ из классических легенд, что вызывает у игрока особенный страх перед ними. Также одним из преимуществ в Fallen Dungeons, это создание на свой вкус каждого персонажа, выбрав тому определенную расу, пол и внешность.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Fallen DungeonsFallen DungeonsFallen DungeonsFallen DungeonsFallen DungeonsFallen Dungeons


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
08.09.2021, 11:42
Serega jjj
SnugElf, admin, когда выйдет?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2