Главная страница

Dreadful Bond

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 3226
Dreadful Bond

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Dreadful Bond – приключенческий хорор, окутанный мрачными красками. Игра сравнима с ужастиками 60-70-х годов и наводит панику на пользователя. Все начинается с исследования древнего особняка, история которого пестрит ужасами и страшными историями, дошивших до этих лет. Каждый его угол кроет в себе ужасное происшествие, о котором замалчивали долгое время.

Черно-белая атмосфера пугает и нагнетает обстановку. Игрок окутан напряжением особняка. Каждый шаг может стать решающим или последним. Безжизненный дом как будто издает последние вздохи, пугает шорохами, звуками и едва слышимым дыханием из вне. Игра создана для игроков с железными нервами. Скачать dreadful Bond на пк через торрент на русском пока не удастся, игра находится в разработке для ПК.

Страшные безжизненные фото, пыльные стены, ступеньки, старая мебель и ужасающая атмосфера загоняют игрока в тупик. Если у вас есть вагон терпения и отсутствие боязни монстров, которые поджидают на каждом шагу, то есть все шансы пройти квест. Dreadful Bond только для самых храбрых и расчетливых пользователей. Релиз обещает быть ярким и запоминающимся. Классический ужастик ждет своего освободителя. Либо вы разгадаете все ужасы дома, либо эти ужасы поглотят вас.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dreadful BondDreadful BondDreadful BondDreadful Bond


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2