Главная страница

Dirty Jobs Simulator

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 9041
Dirty Jobs Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Dirty Jobs Simulator – это игра, в которой вас ждет серьезная работа. Местные горожане дают работу, которая должна быть выполнена в срок. Проводить чистку нужно реактивно, чтобы эпидемия не распространилась по всем городу. Пользователю предоставляется перечень инструментов, который помогает эффективно справиться с задачами.

Составляйте подробный план для быстрого реагирования. За каждым углом высокий риск опасности подцепить заражение. Работа с отходами требует своевременной гигиены. Для поддержания здоровья обращайтесь за помощью к местной медсестре.

Быстрая работа – залог успеха. Скорость выполнения задания влияет на вероятность выбора вас для дальнейшего заказа. Дополнительные деньги помогают инвестировать в новое оборудование для улучшения качества работы. Пользователь приобретает новое оборудование, инструменты с чистящими средствами.

Скачать Dirty Jobs Simulator на пк через торрент на русском не удастся, потому что выход игры планируется на 2021 год. Захватывающие действия, интересные локации и много работы ожидает каждого чистильщика. Игра обещает быть увлекательной и с большим количеством зараженных пользователей.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dirty Jobs SimulatorDirty Jobs SimulatorDirty Jobs SimulatorDirty Jobs SimulatorDirty Jobs SimulatorDirty Jobs Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.08.2021, 17:52
TheNuke732
типо уборщик в канализациях?

    0

offline
16.10.2021, 20:31
OsasXabib
TheNuke732, Да

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2