Главная страница

Death Carnival

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 5640
Death Carnival

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Death carnival – это шутер с элементами приключений. Пользователь становится участником онлайн участником хаоса в многопользовательском режиме. Карнавал Смерти – это время, когда победители пируют, а проигравшие кричат, слышны отголоски рычания толпы. После массового вымирания было уничтожено много нечеловеческой жизни на Земле, поэтому количество растений и животных резко сократилось.

Тотальный контроль на Карнавале Смерти позволяет участникам сражаться с безжалостными монстрами и современными машинами. Показатели выживаемости оставляют желать лучшего. Здесь выживает только доброволец, который готов рискнуть жизнью. Здесь поддерживается строгий порядок людьми, которые борются за славу.

Игра с многопользовательским режимом ждет победителей. Генерируемый игровой процесс с процедурно-генерируемыми уровнями предусматривается для ОС платформ. Скачать death carnival на пк через торрент на русском нельзя, потому софт находится в разработке. Релиз обещает быть захватывающим и незабываемым. Пришло время нанести удар по смертоносному врагу, разблокировать игровой процесс и наслаждаться динамичным боем. Игра для 4 пользователей характеризуется понятным управлением.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Death CarnivalDeath CarnivalDeath CarnivalDeath CarnivalDeath CarnivalDeath Carnival


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2