Главная страница

Medieval Archery Simulator

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 11686
Medieval Archery Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Спортивная игра Medieval Archery, разрабатываемая Image Power S.A., относится к жанру экшен и шутер. Это реалистичное развлечение предназначено для одного игрока, который участвует в грандиозных турнирах по стрельбе из лука. Отличная 3D-визуализация, атмосфера средневековья, соперничество – все это придает энтузиазм для победы и уникального опыта. Словно окунаешься в те времена, когда эта забава была традиционным занятием для многих. Это благодаря тому, что создатели проконсультировались с музейными специалистами и использовали научную документацию.

К захватывающим и необычным задачам относится не только простая стрельба по недвижимой цели, но и прицел в брошенную цель, в яблоки, в предметы в движении или даже можно играть мелодию, быстро ударяя по разным колокольчикам. Это позволяет тренировать меткость, изучать и применять законы физики. Помимо турниров имеется и режим тренировки, позволяющий оттачивать игрокам свои навыки.

Особенностями симулятора являются разнообразие традиционных соревнований, достаточная вариация и обновление стрел и лука, возможность выбирать персонажей из различных народов (африканские, индийские племена и т.д.), у которых есть свои сильные и слабые стороны. Игра настолько правдива, что тут имеется даже моделирование ветра, реалистичное поведение стрелков, мышечная усталость и их специальные способности для более быстрого и точного прицела.

Огромным преимуществом является поддерживание игры на 8 языках: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский и китайский. В ней отсутствует озвучка, а вот интерфейс и субтитры имеются на всех указанных языках. Это и является крутой возможностью подтянуть свои языковые навыки.

На данный момент симулятор находится на стадии разработки, и ее создатели говорят, что он будет доступен на платформе ПК в ближайшее время. Однако функция «скачать Medieval Archery Simulator на ПК через торрент» бесплатно – недоступна, так как доступ к игре предоставляется за счет разовой покупки.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Medieval Archery SimulatorMedieval Archery SimulatorMedieval Archery SimulatorMedieval Archery Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2