Главная страница

Solus Sector Tactics

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2760
Solus Sector Tactics

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Solus Sector: Tactics – это красочная, простая стратегическая игра, разрабатываемая Zizaco. Ее задумка следующая: человечество покидает родную планету в целях поиска новой, и цивилизация разделяется на группы. Каждая из них имеет своего предводителя - военачальника, который управляет и координирует своей фракцией. Весь этот процесс разворачивается в космосе. Таким образом, жанром является стратегия и RPG.

Научная фантастика, военные конфликты и сражения – все это о Solus Sector. Суть игры заключается в постройке и развитии баз, управлении мощными космическими кораблями, прокачка навыков и, конечно же, достижение галактики. Однако для этого нужно суметь защитить и сохранить свою фракцию. Это борьба за светлое, безопасное будущее. Именно поэтому тут можно развивать стратегические навыки, способности менеджмента и логику.

Особенностью симулятора является развертывание всего этого процесса во вселенной, разнообразие атак, возможность увидеть варианты разворачивания истории в результате принятия конкретных решений и преодоление миссий. И все это подкреплено изометрией, 2D-визуализацией, пиксельной графикой.

Огромным преимуществом является поддерживание игры на 6 языках: русский, английский, французский, немецкий, португальский и китайский. Озвучка всех действий и процессов только на английском, а вот интерфейс и субтитры имеются на всех указанных языках. Это так же является крутой возможностью подтянуть свои языковые навыки.

На данный момент симулятор находится на стадии разработки, и ее создатели говорят, что он будет доступен на платформе ПК в ближайшее время (релиз запланирован на 2021 год). Однако функция «скачать Solus Sector: Tactics на ПК через торрент» бесплатно – недоступна, так как доступ к игре предоставляется за счет разовой покупки.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Solus Sector TacticsSolus Sector TacticsSolus Sector TacticsSolus Sector TacticsSolus Sector TacticsSolus Sector Tactics


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2