Главная страница

Leonardo's Island

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2104
Leonardo's Island

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Leonardo’s Island – настоящий экшен, который состоит из множества морских боев. Массовая многопользовательская игра относится к жанру приключений и выживания. Ее предыстория гласит, что герой покинул родной дом ради путешествий, но его корабль потерпел крушение. Теперь он окружен аборигенами и вынужден от них защищаться.

Суть мульти-плеера заключается в двух этапах: однопользовательский и многопользовательский режимы. В первом случае игрок проходит увлекательные квесты в открытом море. Он исследует остров, прибрежные воды в поисках защиты и провизии и обустраивает его. Найдя необходимые материалы, начинается создание форта, мостов, кораблей, появляются катапульты и летающие машины. Все это необходимо для защиты от пиратов и местных жителей, которые так и норовят избавиться от нового жителя.

На втором этапе персонаж обнаруживает, что это не единственный остров. Именно тут можно найти других игроков. И вот сейчас начинается самое интересное: дружба или захват территории. Путешествуйте, стройте, плавайте под парусами на своих суднах, грабьте и захватывайте, участвуйте и побеждайте в морских регатах. И в случае чего можно продать свои постройки, корабли и просто наслаждаться видом моря, островными пейзажами.
Логика, фантазия, умение управлять, стратегические и тактические навыки – отличная помощь в достижении успеха. Более глубоко окунуться и прочувствовать эти события поможет 3D-платформа.

Помимо всех особенностей и преимуществ имеется возможность выбрать лишь один из 3 языков: русский, английский, испанский. Не смотря на это, есть отличная возможность для прокачки знаний (интерфейс, озвучка и субтитры доступны во всех трех указанных языках).

Разработчик игры – Leonardo’s Island, запустил ее в ранний доступ для совершенствования всех функций, миссий, персонажа, графики. Релиз запланирован на 01.12.2021. Однако даже тогда скачать Leonardo’s Island на ПК через торрент в полной версии бесплатно не удастся, так как доступ предоставляется лишь за разовую покупку.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Leonardo's IslandLeonardo's IslandLeonardo's IslandLeonardo's IslandLeonardo's IslandLeonardo's Island


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2