Главная страница

Voxel Fly

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1432
Voxel Fly

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Увлекательная игра Voxel Fly, жанра аркада, погрузит вас в напряженные и захватывающие полеты. Управление пилотными военными самолетами, безбилетниками, воздушными шарами, дирижаблями, даже летающими черепахами. Покоряйте множество летательных аппаратов, пространств со всевозможными препятствиями. Тут даже каждая муха имеет уникальную скорость.

В игре имеются два режима: классический и безумие. При первом скорость оптимальная, мало врагов и больше похожа на тренировку. А вот во втором случае – вы будете настоящим пилотным гонщиком, побеждающим, обгоняющим всех противников. Если это вам наскучит, можно выбрать другие 6 режимов: проводник, безумие, разрушитель, атакующий, канонир, horizon. Медленная или быстрая гонка, огонь, уничтожение, победа – и враг повержен.

Одиночная игра с 2D-графикой надолго вас втянет в полеты, так как она сложна и бесконечна. Кидайте вызов самому себе, ставьте рекорды и займите лидирующую позицию в списке.

К тому же этот крутой симулятор находится в свободном доступе. Можно сыграть онлайн в любое время, но с ограниченными функциями. Скачать Voxel Fly через торрент на ПК или Android бесплатно в полной версии можно прямо сейчас. Жми!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Voxel FlyVoxel FlyVoxel FlyVoxel FlyVoxel FlyVoxel Fly


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2