Главная страница

Rollercoaster Mechanic

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 6031
Rollercoaster Mechanic

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
В игре Rollercoaster Mechanic игроку предстоит чинить разрушенные и разбитые аттракционы. Главные персонажи – два брата Лео и Ной, каждый из которых обладает разными навыками. Игроку предстоит диагностировать повреждения, ремонтировать, чистить, тестировать. И наконец, наслаждаться каждым отремонтированным аттракционом. Для этого необходимо скачать торрент Rollercoaster Mechanic на пк.

Самая большая проблема – работать на высоте. Здесь сотрудничество братьев станет основой успеха. Часто придется увеличивать высоту, чтобы открутить один крошечный винт, который может вызвать трагедию во время поездки на американских горках. Переходя между аттракционами и уровнями, важно не забывать брать с собой нужные инструменты.

К счастью, в распоряжении игрока есть диагностическая консоль, без которой обнаружение неисправности было бы почти чудом. Благодаря ему вы узнаете, в чем проблема, но вам также придется много раз доказывать свою смекалку, потому что не все будет очевидно. Тогда самое главное – отремонтировать и заменить поврежденные детали.

Парк аттракционов был заброшен на очень долгое время, поэтому игроку нужно не только устранить повреждения, но и привести их в порядок, очистить, часто придавать нового сияния и смазывать или запускать многие элементы. Это будет непросто, придется остерегаться бродяг, орды крыс или других новых обитателей заброшенного парка развлечений.

Развитие и история


Небольшой семейный бизнес, два брата и большой вызов. Между братьями может случиться всякое, но не стоит переживать, Лео и Ной прекрасно понимают и дополняют друг друга своими навыками. Игроку потребуется использовать опыт обоих в зависимости от потребностей. Многие задачи потребуют полного сотрудничества.

Прохождение игры Rollercoaster Mechanic непростое. Необходимо постоянно учиться и расти, использовать новые инструменты, развивать и улучшать их.
И, наконец, лучшая часть вашей работы. Каждый аттракцион следует опробовать перед тем, как передать его гостям. Помните, это очень важно. Требуется выполнить свою работу идеально, в противном случае это может обернуться печальными событиями.

Чтобы почувствовать себя взрослым ребенком и испробовать новый вид деятельности, можно скачать Rollercoaster Mechanic на пк через торрент на русском языке.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Rollercoaster MechanicRollercoaster MechanicRollercoaster MechanicRollercoaster MechanicRollercoaster MechanicRollercoaster Mechanic


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
08.08.2021, 00:05
Karatyaka
есть инфа когда выйдет?

    0

offline
08.08.2021, 12:54
Support_TI
Karatyaka,
В стиме указан 2021 год , без точной даты


    0

offline
08.08.2021, 15:12
Karatyaka
Support_TI, ну могут написать 2021, а выйдет в 23

    0

offline
08.08.2021, 15:17
Support_TI
Karatyaka,
Всё от разработчиков зависит , посмотрим

    0

offline
08.08.2021, 17:51
Karatyaka
Support_TI, надеюсь скоро увидим blush

    0

offline
08.08.2021, 17:55
Support_TI
Karatyaka,
Надейтесь )

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2