Главная страница

The Pope Power & Sin

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 8653
The Pope Power & Sin

Подписаться на обновления
Подписалось: 6
Описание игры:
The Pope: Power & Sin – это новая игра от PlayWay, которая действительно демонстрирует творческий потенциал и уникальный стиль студии. Хотя разработчик наиболее известен своими играми в стиле симуляторов, они также имеют тенденцию к более эксцентричным играм. Эта игра подходит для обоих типов, будучи эксцентричным симулятором, в котором игроку предлагается стать Папой.

Игры от PlayWay всегда отличаются занимательностью и необычным сюжетом. The Pope: Power & Sin не стала исключением. Игрок выступит в качестве одного из самых неоднозначных Пап начала 16 век – Папы Александра VI, также известного как Родриго де Борха.

Необычная история The Pope: Power & Sin


Это непростая игра. Исторически правление Александра VI отличается наличием множества скандалов и склок. Это означает, что игроку придется принимать трудные решения, которые погрузят его в споры и позволят открыть для себя трудности эпохи.

Обладая неограниченной властью, игрок управляет своими подчиненными и заботится о семье, обеспечивая успех церкви. От коридоров Ватикана до проведения исповеди, необходимо собирать и управлять всей информацией. Многие хотят вашей власти, и они сделают все, чтобы занять ваше место. Это означает, что грязная политика – это честная игра, потому что на вашей стороне Бог. Каждое ваше решение будет правильным по воле Божьего провидения. В конце концов, игрок является представителем Бога на Земле.

От заключения союзов до их разрыва – необходимо принимать множество решений. Определите своих избирателей, уничтожьте еретиков и сохраните свою власть в этот противоречивый период.

Почувствуйте свой безграничную власть. Для этого можно скачать The Pope: Power & Sin на пк через торрент на русском языке.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Pope Power & SinThe Pope Power & SinThe Pope Power & SinThe Pope Power & SinThe Pope Power & SinThe Pope Power & SinThe Pope Power & SinThe Pope Power & Sin


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
08.03.2023, 14:02
lamushka
что за кал

    3

offline
10.09.2023, 13:57
КРОКОДИЛДО
Цитата: lamushka
что за кал

100%

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2