Главная страница

Rainy Neon Baku

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 4702
Rainy Neon Baku

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Rainy Neon: Baku-это проект с возможностью multiplayer в жанре Battle Royale, действие которого происходит в 2121 недалеком будущем в Баку. Вы окунетесь в атмосферу неоновых улиц и во времена, когда во всем мире стали популярны передачи, репортажи, а на огороженных территориях воюющие между собой киборги из различных крупных международные группы. Победившая в поединке корпорация становится все более могущественной для клиентов. Вы поучаствуете в сражения на фоне невероятных пейзажей! Если заинтриговал сюжет тогда рекомендуем скачать Rainy Neon: Baku на пк через торрент на русском.

Локации игры


Издатель и разработчик AzDimension вдохновились сверкающими монолитами, что располагаются в самом центре города. Выставка Rainy Neon проводилась в Баку, что придавало городу более статный и современный образ, особенно башни Азерсу и Сокар который украшают собой архитектуру.

Ключевые особенности


Игрок начнет свое путешествие с прекрасного вида на яркие улицы и синего побережья Баку. Когда наступает ночь и темное небо заполоняется фантастическим летательными аппаратами, стилистика начинает походить на Blade. Аллеи выделяются яркими цветами радуги, а костюмы и оружие киборга подчеркивают в игре нотки фантастики. Игроку предстоит играть от третьего лица, используя различное огнестрельное оружие и защитные предметы. Фон с добавлением дождя придает игре все больше оригинальности и футуристичности.

Также будет предоставлена и онлайн-командная игра с уникальными возможностями и способностями каждого киборга, а во время дождя-повышенную уязвимость. Также геймер сможет воспользоваться большой интересной картой из реального города Баку и всяческими новаторскими видами транспорта.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Rainy Neon BakuRainy Neon BakuRainy Neon BakuRainy Neon Baku


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
30.03.2023, 14:18
akila
flying prius

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2