Главная страница

VR Shark

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 10008
VR Shark

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
VR Shark-это современная приключенческая vr игра, разрабатываемая William at Oxford для PC, от первого лица, для одного игрока. Вы просто обязаны попробовать сыграть ее хоть разок, потому как игра в виртуальной реальности и подарит вам массу удивительных ощущений! Если хотите попробовать ее можете скачать VR Shark на пк через торрент на русском. Геймеры поделились своими впечатлениями, рассказывая что-с одной стороны, что в игре присутствуют различия игра среди аналоговых ей проектов, но с другой выделяется несколькими негативными эпизодами, которые влекут за собой неприятный осадок после нее.

Цель игроков в игре


Если вы жаждите испытать острые ощущения, пощекотать себе нервишки, поднять адреналин, тогда вам предстоит окунуться в царство акул. Вы сможете исследовать глубины океана, сражаться со всеми видами акул, которые атакуют на вас, и, самое важное, получить сокровища их царства! Игра, несомненно, должна понравится отдельной аудитории, а именно подросткам.

Ключевая характерность игры


Так как вам придется сражаться с акулами, знайте что, только убив определенное количество акул, вы сумеете активировать портал и получить следующий уровень. Дойдя до последнего уровня, вам нужно одолеть победу над стражей, для получения карты пространства-времени и перейти на любой уровень. Для игры вам понадобится самый простой джойстик, чтобы при нажатии на первую кнопку-плыть в направлении взгляда, а активировав вторую-стрелять в акул. Но при отсутствии джойстика, можно обойтись экраном.

Есть, конечно, разные предпочтения, и если вы не относитесь к любителям жестоких игр, то у вас есть возможность сыграть в нее, не стреляя в акул. А именно, просто ощутить себя как в реальности и понаблюдать за движущуюся живностью только без гарпуна. В таком режиме акулы будут с вами намного дружелюбнее а, нажимая на кнопку джойстика или экран, у вас появится скриншот изображений.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
VR SharkVR SharkVR SharkVR SharkVR SharkVR Shark


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
26.06.2022, 19:21
Помошник
эээм.... ладно.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2