Главная страница

Doctor Simulator

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 11563
Doctor Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
Разработчик Play Way SA в прошлом году представил игру, которая просто «маст хэв» для любого интерна, или человека, что планирует стать врачом. А может, вы давно подозревали в себе талант к врачеванию и хотите проверить, так это или нет? Одним словом, к вашим услугам игра, и она полностью повторяет навыки, будни профессионального врача – хирурга, со всеми деталями, интересными, а также неприятными моментами, с которыми ему приходится сталкиваться. По сути – это симулятор активной врачебной практики.

Скачать торрент Doctor Simulator на ПК можно здесь. Он будет полезен как ценный опыт всем. Плюс, игра еще и весьма занимательна.
Итак, по сюжету вы - доктор, который активно принимает пациентов, общается с ними, ставит диагнозы. Работает в медицинском учреждении – больнице Святого Марка, общается с коллегами, а также заботится о своем персонале и о больнице в целом.

Ваш график начинается с приема людей. Все они описывают симптомы, рассказывают о боли и недомоганиях, образе жизни и ваша задача – поставить им правильный диагноз, назначить лекарства. При этом пациенты могут говорить правду, а могут и врать, могут что-то недоговаривать, стесняться, бояться. Они описывают разные симптомы, требуют таблетки, а вы подумайте, стоит ли их принимать?

Часто таблетки не помогают, и тогда вам придется решиться на более кардинальные методы – операцию. Более того, именно вы должны сообщить и успокоить самого пациента, а также его родных. Затем взять скальпель в руки, проверить наличие медсестер, ассистентов и дозу наркоза. Все это необходимо, чтобы операция прошла успешно. А если что-то пойдет не так, возьмите себя в руки и действуйте, спасайте жизнь пациенту! После необходимо его наблюдать в течение долгого времени и проверять, поправляется ли он, или ему стало хуже.

В вашем распоряжении, для точного диагноза, самое современное оборудование в медучреждении, которое позволит сделать КТ, МРТ, УЗИ, провести любые анализы крови и мочи и многое другое. Будут и люди, которые ничем не больны. Они симулируют и намеренно вызывают у себя болезни, что, кстати говоря, тоже является симптомом.

Чем больше пациентов вы вылечите, тем больше денег заработаете, а также наработаете себе репутацию хорошего хирурга. Заработанные средства снова вкладывайте в больницу и постепенно расширяйте ее, нанимая новый толковый медперсонал. Ваша цель – работать много и правильно. И тогда есть шанс дорасти до директора больницы.

Сегодня игра находится в разработке. Взять ее можно как с интернет – магазинов по системе разовой оплаты, так и скачать Doctor Simulator на ПК через торрент на русском.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Doctor SimulatorDoctor SimulatorDoctor SimulatorDoctor Simulator


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
online
17.03.2024, 08:04
AVKarpov
spirit-den, Support_Man, admin,

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2