Главная страница

Stars Beyond Reach

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 21829
Stars Beyond Reach

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Компания-разработчик Arcen Games наконец назвала окончательную дату выхода своей новой стратегии под названием Stars Beyond Reach — 25 сентября. Напомним, что релиз неоднократно переносился, и это, конечно, не на руку создателям с одной стороны, однако на руку с другой. Дело в том, что менялась дата выхода из-за незавершенности проекта. Разработчики, подарившие игровому миру космические стратегии AI War и The Last Federation, а также платформер A Valley Without Wind, не хотели выпускать сырую версию новой игры. Причины очевидны: это вызвало бы меньше восторга у геймеров и, соответственно, принесло бы меньшую прибыль. В общем, нет ничего страшного в том, что пришлось подождать несколько лишних месяцев ради того, чтобы насладиться новым проектом Arcen Games в полной мере.

Итак, действие стратегии Stars Beyond Reach будет происходить в уже знакомой геймерам по предыдущим хитам студии вселенной. Оригинальность проекта заключается в том, что он не предусматривает юнитов, находящихся под управлением геймера. Последнему нужно будет сосредоточить все свои силы на возведении различных, в том числе оборонительных, построек, а также на глубокой дипломатии. Да, именно эта составляющая стратегий послужила основой для создания геймплея Stars Beyond Reach. Разработчики считают, что боевая тактика слишком проста, да к тому же встречается на каждом шагу. Поэтому они решили предложить геймерам другой метод завоевания территорий. Попробовать скачать торрент Stars Beyond Reach и проиграть в нее нужно всем.

Свой новый проект студия Arcen Games характеризует следующими словами: «Это смесь Civilization, AI War, SimCity и новых вещей». Несмотря на то что классический боевой элемент в игре практически отсутствует, разработчики относят свой проект к жанру 4X. Они говорят следующее: «Не волнуйтесь, если ни разу не удалось сразиться с врагом “по-настоящему”, бороться с ним вы все равно будете, просто на несколько ином фронте». В мире Star Beyond Reach живут представители 14 рас, 8 из них являются играбельными. Любопытно, что у каждой расы свой язык, поэтому, чтобы прийти с соперниками к какому-либо консенсусу, предстоит сначала выучить их языки. В общем, и описание проекта, и его скриншоты обещают, что игровой процесс будет невероятно интересным!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Stars Beyond ReachStars Beyond ReachStars Beyond ReachStars Beyond ReachStars Beyond ReachStars Beyond Reach


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2