Главная страница

Air Combat Fighter

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 26023
Air Combat Fighter

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Игра Air Combat Fighter предлагает почувствовать себя настоящим пилотом самолета. Это своеобразный симулятор. Игроку предоставлена возможность участвовать в воздушных боях с истребителями противника, уклоняясь от их ракет.

Можно выбрать свой воздушный агрегат и настройте его надлежащим образом, персонализировать, сделать сильнее и мощнее. Игроку предлагается пулемет, ракетные орудия, сброшенные бомбы, специальное оружие. Необходимо уничтожать свое окружение в поисках обновлений и для достижения поставленных целей в миссиях.

Особенности Air Combat Fighter


Игра предлагает более 10 воздушных истребителей с современными ракетами, истребители, боевые самолеты и ракеты для борьбы с врагами. Можно также сразиться с другом против воздушного нападения врагов. Игроку доступно более 10 качественно исполненных миссий с отменной графикой. Разработчики уделили внимание каждой детали как обстановки, так и воздушных агрегатов. Air Combat Fighter отличает простое реалистичное и плавное управление, захватывающие кинематографические эффекты.

Можно начать играть сейчас, для этого требуется скачать Air Combat Fighter на пк через торрент на русском языке.
Скриншоты из игры:
Air Combat FighterAir Combat FighterAir Combat FighterAir Combat Fighter


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2