Главная страница

Plague hunter

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 8915
Plague hunter

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Современная игра Plague hunter является хорошим экземпляром старой школы игрового софта для компьютера. Эта инди-платформа была разработана студией Shiv и отличается динамичным сложным экшн сюжетом. Легкий оттенок фэнтэзи придает атмосфере серьезную долю мистичности и таинственности, в которой герою придется преодолеть многотысячные орды монстров, зомби, имея под рукой только меч и пистолет. Кроме того, здесь есть многочисленные смертельные ловушки, которые можно преодолеть, проявляя смекалку.

Динамику игры обеспечивают битвы с всевозможными подземными тварями, гигантскими боссами, которые можно победить только разрабатывая действенную тактику. Красочность и вкус всех батальных сцен определяет стильная графика и детализированная прокачка каждого персонажа. Скачать Plague hunter на ПК через торрент на русском рекомендуется все тем, кто желает с головой окунуться в мир древних народов, рас, проклятий и эпидемий, превративших всех жителей в ужасных монстров.

Задачей игроков является защита северных жителей от заражения страшной чумой. Для этого строятся крепости, а уцелевшие крестоносцы, которые чудом сохранили свой рассудок, собираются в последний поход против безумных монстров. Яркие, энергичные боевые действия, красочная графика и масса спецэффектов позволяют насладиться и получить максимальное удовольствие от каждой сцены. Игровой процесс способен увлечь всех геймеров, независимо от возраста, а незатейливый сюжет позволяет легко разобраться с функционалом.
Скриншоты из игры:
Plague hunterPlague hunterPlague hunterPlague hunter


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2