Главная страница

Akatori

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 3910
Akatori

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Древний Бог дремал в течение очень многих веков. За все это время два измерения магического мира Ааркалии сосуществовали в равновесии. Но в один момент все изменилось – бесконечная сила древнего бога обрушилась на Ааркалию, чтобы превратить ее в пепел. Но только юная девушка Мако может остановить темный ритуал. Ловко передвигайтесь между параллельными измерениями, изучайте магию, посещайте миры, разгадывайте заветные тайны и постарайтесь изо всех сил не пробудить силы древнего божества!

Ваша задача – следовать за смелой девчонкой Мако и узнать ее истинную судьбу. Вас ждут долгие, трудные, но увлекательные приключения. Помоги ей спасти мир от исчезновения и раскрой все его секреты и тайны. Окунись в мир Ааркалия вместе с Мако и останови магический ритуал пробуждения древнего божества. Название игры сочетает в себе два японских слова: «акаи», что означает «красный» и «тори», что означает «птица». Это относится к красной канарейке, которая становится отважным помощником в самом начале пути. Она превращается в посох и становится вашим надежным оружием.

Невероятно интересная история и привлекательный пиксель-арт не отлучит вас от экрана. Геймплей игры обладает уникальной механикой передвижения и способностью искажать мир, поворачивая игровые зоны на 180 градусов, перемещаясь по измерениям и открывая новые локации. Никогда не забывайте заботиться о себе и отдыхать, потому что магический мир хранит в себе много неожиданных тайн.

Попробуйте скачать Akatori на ПК через торрент на русском. Сражайтесь как убийца. Будьте на чеку - не заблудитесь в чарующем измерении! Защищайтесь от темных сил, бросайте вызов десяткам уникальных врагов и яростным боссам в своем приключении. Становитесь мастером, развивайте и меняйте свой стиль игры, получая широкий спектр уникальных способностей и специальных атак. Найдите свою судьбу - разгадайте тайну Великого зеркала с помощью нескольких концовок.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
AkatoriAkatoriAkatoriAkatori


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2