Главная страница

Alaska Gold Fever

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 10433
Alaska Gold Fever

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
За окном1896 год, и недавно в холодных и диких полях Аляски было обнаружено нечто невероятное, что не видело ранее человечество. Это было что-то особенное и драгоценное, что-то настолько ценное, что целые королевства падали от его красоты… Золото! Тысячи искателей приключений бродят по лесам, горам и лугам Аляски, чтобы заполучить только одну вещь - хотя бы одну унцию золота. Вы один из них, и ваша цель проста - стать самым богатым человеком в мире!

Как сильно бы не захватывало дух, Аляска - не самое гостеприимное место в мире. Как золотодобытчик, вы должны быть хорошо подготовлены. Не забудьте взять с собой теплую одежду, еду, воду и необходимое снаряжение, чтобы пережить хотя бы один день в этом таинственном месте. Ослепительные метели и проливные дожди заставят вас пройти через трудные испытания на выживание.

В дикой природе много опасностей. Вы встретите волчьи стаи, медведей и, конечно, людей, которые не будут такими смиренными, как вы, и убьют кого угодно, дабы получить как можно больше золотых самородков. Сражайтесь и защищайте то, что принадлежит вам на протяжении всего вашего пути. Вооружитесь ножами или пистолетом, переживите ночь и одержите победу, став самым богатым человеком на земле.

Ваш девиз – копать, добывать и продавать! Гуляйте по загадочному миру, ищите различные пещеры и каверны, копайтесь в твердых скалах и добывайте золото. Не забудьте снабдить себя качественными кирками, динамитом и строительными материалами, иначе ваши шахты будут нелегкими. Вы же не хотите в один момент умереть от рушащихся потолков в шахтах, так и не донесся золото в положенное место. Не забудьте и о своих верных собаках. У вас будут упряжки во время путешествия по открытому миру Аляски. Эти хорошие проводники и помощники тоже нуждаются в пище, тепле и любви своего хозяина. Не забывайте о настройке их оборудования!

Решите скачать Alaska Gold Fever на ПК через торрент на русском и найдите как можно больше унций золота! Может именно вы окажетесь самым богатым обладателем в конце?
Скриншоты из игры:
Alaska Gold FeverAlaska Gold Fever


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2