Главная страница

Animal Trainer

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 12321
Animal Trainer

Подписаться на обновления
Подписалось: 8
Описание игры:
Станьте дрессировщиком животных. Это игра, которая точно воспроизводит все, что происходит при реальной работе с различными животными, домашними и экзотическими. Вы узнаете, как работать, чтобы получить идеальные результаты.

Animal Trainer, это симулятор реальности, стилистика в игре которой до сих пор не определена. Однако она выделяется некоторыми особенностями. Обучение, стратегии, симулятор реальности, экшен, 3d приключение от первого лица, разные животные, все это – составляющие Animal Trainer. Игра предусмотрена на игровой одно пользовательский режим. Игра с друзьями не предусмотрена, ведь вы сможете повеселиться и сами с виртуальными животными, максимально приближенными к реальности.

Если вы мечтаете работать с животными, дрессировать и ухаживать за ними, начните с Animal Trainer. Выбирайте вид животного, уровень сложности и становитесь настоящим дрессировщиком животных! Животные в нашей игре требуют ухода, а не только дрессировки. Вам придется позаботиться об их состоянии, здоровье и благополучии. Вы можете обучить свою собаку быть сторожевой. Это требует большой работы, но в конце концов эффект вас удивит. После напряженной работы вы обретете мужественного и эффективного партнера, который поможет вам во многих опасных ситуациях.

Обучать вы сможете крыс, орлов, котов, собак, лошадей и других домашних и экзотических животных. Вы сможете выбрать даже направление тренировок и выбрать, например, будет ваш пес компаньоном или сторожевым помощником. Спешите скачать Animal Trainer на ПК через торрент на русском и испытать на себе симулятор реальных дрессировочных тренировок. Ощутите эмоции специалистов. Может, после этой игры, вы сами начнете дрессировать вашу собаку? Все в ваших руках!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Animal TrainerAnimal TrainerAnimal TrainerAnimal TrainerAnimal TrainerAnimal Trainer


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
12.03.2022, 15:17
ScorpionBK
А когда выйдет, скажите пж

    1

offline
28.05.2022, 18:57
Кайсар
ScorpionBK, +

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2