Главная страница

I am Your Lawyer

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 3764
I am Your Lawyer

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
Я твой адвокат - игра, в которой ты играешь роль адвоката. Ваша задача - представлять интересы ваших клиентов в суде. Вы должны защищать невинных, безобидных людей и темных парней (убийц, воров, мошенников). Увидимся в суде!

Вы честолюбивый адвокат, который добросовестно защищает невинных людей от несправедливого осуждения судом... но вы уверены? Но разве ваши клиенты не виновны? Чтобы развеять сомнения, погрузитесь в материалы дела и проанализируйте ход событий шаг за шагом.

Поговорите со своим клиентом и выясните, где он был в день преступления. В вашем распоряжении целый ряд инструментов, таких как аудиозаписи, фотографии с места преступления, отпечатки пальцев и тому подобное. Допрос приведет вас к интересным, неисследованным деталям дела.

Вы должны представлять интересы невинных, воров, убийц и, возможно, знаменитостей? Независимо от преступления, у вас есть хорошо сбалансированная книга дел, и вы должны сделать свою собственную следственную работу, чтобы догадаться, невиновен ваш клиент или нет, а затем собрать дело, чтобы снять его с крючка.

В книге "я ваш адвокат" вы поговорите со своим клиентом, чтобы точно определить, где он находился в момент совершения преступления, прослушаете аудиозаписи, осмотрите фотографии с места преступления и многое другое. Кроме того, вы можете поговорить с полицейскими на месте происшествия, задать вопросы и при необходимости пересмотреть улики.

Вы не ограничены только письменным столом, так как можете использовать карту для навигации по городу, чтобы получить информацию и доказательства по делу, отправиться в центр города в полицейский участок, лабораторию для отпечатков пальцев и записей видеонаблюдения и многое другое.

Во время судебных процессов в "Я ваш адвокат" вы будете опрашивать свидетелей и определять, говорят ли они правду, реагировать на обвинения и узнавать о присяжных, чтобы дать вам преимущество. Фу! Вот почему им так много платят? Скорее нажимайте скачать I am your Lawyer на ПК через торрент на русском и пробуйте себя в роли лучшего адвоката этого города!
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
I am Your LawyerI am Your LawyerI am Your LawyerI am Your LawyerI am Your LawyerI am Your Lawyer


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
03.03.2023, 16:33
Joker228
Скоро выйдет! =) Хочу стать адвокатом! blush

    0

offline
05.04.2023, 14:34
John Tucker
Симулятор Сола Гудмана...

    0

offline
09.05.2023, 22:48
Greeg
@John Tucker, 100% как раз сейчас смотрю))

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2