Главная страница

True Survivor

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4395
True Survivor

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Постапокалиптический экшн, разработанный Andreev Worlds для компьютера, завоевал много оваций. Пользователи в восторге стилистики, оформления, количества уровней и сложности. Бесплатно скачать True Survivor на пк через торрент на русском нельзя, потому как игра распространяется в качестве разовой покупки.

Действия разворачиваются в провинциальном городе. К нему невозможно подступиться. Населяющие плохие парни хотят уничтожить все хорошее, что осталось. Главный герой находится в опасности. Агент Рэд должен пройти миссию, но ему противостоит целая армия киборгов и зомби, с которыми придется сражаться насмерть.

Игра находится в разработке. Приобретая ее, каждый пользователь участвует в ее развитии. Реалистичная графика поражает своей четкостью. Каждый уровень приближает к финишу на еще один шаг. Агент Рэд вечно оказывается в самых сложных ситуациях, из которых просто обязан выбраться живым. Победить зомби и других чудовищ не так просто. Игра походит для тех, кто хочет расслабиться и провести вечер в уютной комнате с любыми персонажами.

True Survivor завоевала внимание любителей мрачных постапокалиптических экшенов с мертвецами и зомби.
Скриншоты из игры:
True SurvivorTrue SurvivorTrue SurvivorTrue SurvivorTrue SurvivorTrue Survivor


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2