Главная страница

Play with Me 2

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 2837
Play with Me 2

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Play with Me 2 - это логический экшн или хорор. Стилистика ретро сплетается с фантастикой, а игра считается продолжением Play with Me. Здесь повествуется история Патрика Кларка, который неожиданно исчезает с Робертом Хоуком и женой. Загадочные обстоятельства не дают ему покоя. Следователи подозревают во всем «Иллюзона». Он практически попался на удочку, но в последний момент сумел сбежать.

Патрик оказывается в «Иллюзии». Как пройти лабиринт головоломок и выжить? Главный герой должен пройти испытания, чтобы найти всех, кто пропали. Атмосфера игры отдаленно напоминает сюжет «Пилы». Сможет ли главный герой достичь цели или придется сдаться на полпути? Скачать на пк через торрент на русском нельзя, потому что игра находится а режиме разработки. Play with Me 2 наполнена оптическими иллюзиями, объектами, которые дают ответы на любые вопросы.

Пришло время поиграть со мной. Пользователи заждались релиза. В каждой комнате имеются неожиданные сюрпризы. Картинки, символы, карты, иллюзии – все это представлено в комнате страха. Мрачное оформление помещений наводило на разные мысли. Спаси себя и других пленников. Не боишься попасть в ловушку? Тогда дело за тобой.
Скриншоты из игры:
Play with Me 2Play with Me 2Play with Me 2Play with Me 2Play with Me 2Play with Me 2


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2