Главная страница

Brutal Fate

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 7684
Brutal Fate

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Brutal Fate — это игра в жанре, шутер, разрабатываемая Marcos Abenante для PC для одного, нескольких игроков и как совместная игра. Окружение относится к стилю ретро 80-х и 90-х годов. Сочетание лучших классических шутеров, такие, как огромный арсенал, и огромное количество врагов, делает игру бесподобной.

Цель игрока в Brutal Fate


События разворачиваются в 2251 году и ваша задача, будучи штаб-сержантом и командиром взвода G.O.A.S.M.C. будет заключаться в уничтожении миллионов демонов из другого измерения, используя разные виды оружия. Отправившись вместе со своим отрядом, на спутник Юпитера-Каллисто, персонаж обнаруживает, что жители колонии и правительственный персонал подверглись жестокому убийству, после чего их тела были осквернены страшными и мрачными ритуалами. Вашей единственной целью будет выжить и сражаться, среди зла, которое затаилось в этом мертвом месте и следит за вами, а существа появляются из тьмы, и окружает вас. Если вас заинтриговал сюжет можете скачать Brutal Fate на пк через торрент на русском.

Ключевые особенности игры


Каждый игрок может пользоваться огромным выбором оружия, таким как: лазерными винтовками, дробовиками, гранатометами, ядерным оружием, а также простыми палками и ножами. Сможете сражаться с разнообразными видами противников, страшными зомби и демонами. Сюжет богат комнатами с секретами, в которых можно восстанавливать свое здоровье и улучшить бронь. Чтобы насладится игрой предлагаем вам скачать Brutal Fate на пк через торрент на русском. У вас будет преимущество, отдавать приказы своим солдатам и воевать с чудовищами, зомби и демонами, которые не желают оставлять вас в живых. Но почти у каждого из них есть десятки анимации смерти, в том числе и для оружия, что поможет вам сжечь их дотла и превратите их в кусочки мяса.

Преимущество выбирать врагов в одиночку или воевать с ними в различных сценариях, придумывать стратегию для сражений одновременно с большим количеством противников и почувствовать себя исследователем невероятных локаций – предоставит вам данный проект.
Недавно вышли:

Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Brutal FateBrutal FateBrutal FateBrutal Fate


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
14.04.2022, 21:28
ъуъ228
Я всё жду, жду, когда же Марк закончит своё брутальное творение.

    0

03.05.2022, 10:48
Феруз
Когда выйдет?

    0

03.05.2022, 10:49
Феруз
На вернека шедевр как brutal doom

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2