Главная страница

Adome

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 6309
Adome

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Паркур – вот основная отличительная черта игры – исследования Adome, которая расскажет нам о блистательном и прекрасном городе под называнием «Город света». Он прочный, густонаселенный и расположен под куполом, специально для того, чтобы противостоять всем природным катаклизмам. Жители в нем передвигаются быстро и динамично, поскольку с рождения обладают навыками паркура.

Сюжет начинается с того, что весь город в замирании ждет прибытия «семян», маленьких мальчиков и девочек 7 лет, которые имеют телепатические способности и будут обучаться роботами - инструкторами.

Роботы находятся в спячке и готовы поделиться своими знаниями с малышами, как только те прибудут в Город света. Внезапно, один из роботов просыпается, поскольку чувствует приближение своих учеников. ARK1B1 готов приступить к обязанностям, но…учеников не видать. Робот понимает, что что-то с ними случилось, и ему предстоит не только разгадать зловещую тайну похищения детей, но и вызволить их из заточения.

Далее и начинаются приключения, исследования Города света и передвижение с бешеной скоростью посредством паркура. Также разработчики обещают нам интересные необычные баталии с врагами (от них придется спасать детей) и очень красивую графику. Рисовку не только самого города, но и удивительных природных ландшафтов, которыми он окружен, настолько реалистичных, что их с трудом отличишь их от настоящих.

Игра - боевик ведется от первого лица, и рассчитана на режим для одного игрока. Аркада в стиле «научная фантастика», которая также подарит нам много интересных тайн, научных исследований, атмосферу в стиле постапокалипсис и потрясающий саундтрек. Сегодня Adome доступна на официальных интернет – платформах, а также можно скачать Adome на ПК через торрент на русском.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
AdomeAdomeAdomeAdomeAdomeAdome


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2