Главная страница

Break Sky

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 8165
Break Sky

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 2 дек. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Seven teeth studio
Издатель: Seven teeth studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 1050TI
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Добро пожаловать в мир, который представляет собой олицетворение всего хаоса. На это планете есть только природа, бушующие штормы и механические создания, которые из-за отсутствия какой-либо заботы и починки постепенно погибают. На их счастье упал корабль людей, в котором выжил один человек, обладающий навыками роботостроения и инженерии. Сочетая в себе все эти свойства, он сможет помочь миру добиться хорошего процветания. Правда, не стоит забывать о штормах и непогоде, которая просто крушит все на своем пути. Постарайтесь внимательно все изучить и добиться хорошего результата в своем приключении. Но будьте осторожны, этот мир гораздо опаснее, чем может показаться поначалу.

Свобода для процветания


Будучи инженером-механиком, данная планета станет для вашего героя лучшей находкой. Ведь здесь будет полно ресурсов, созданий и прочих интересных открытий, которые помогут раскрыть свой талант и просто отправиться в путешествие, наполненное строительством, научным изучением и большим количеством других интересных находок. Не стоит терять время и просто пытаться активно применять все доступные возможности, которые позволят вам насладиться каждой минутой проведенного времени. А пока мы предлагаем вам просто воспользоваться шансом скачать Break Sky через торрент на ПК на русском языке.

Строительство и ничего лишнего


Основой выживания будет строительство сооружений и создание фауны обитания. Поначалу нужно создать дом, затем задуматься о производственных отраслях и снабжении. Можно путешествовать по миру, собирать обломки и пытаться создавать что-то невероятное и необычное. К примеру, нашли вышедший из строя механизм, напоминающий динозавра, сразу транспортируйте его к себе на базу и постарайтесь восстановить. Нашли странные обломки, можете сразу начинать их исследовать, извлекать артефакты или даже модифицировать имеющихся животных. В любом случае у вас будет много возможностей для достижения успеха. А пока мы просто предлагаем вам скачать торрент Break Sky на ПК, чтобы отправиться в этот мир выживания.

Выживание может быть разным и далеко не всегда следует спасать только жизнь героя. На этот раз задача более глобальная – восстановление фауны и природы на этой планете. Справитесь с такой задачей? Тогда можете отправляться в путь.

Особенности игры


  • Огромная планета, открытая для исследования и прочих возможностей для строительства и создания своего уникального мира.

  • Небольшой симулятор технической сборки роботов и их модифицирования.

  • Борьба против сил природы, которая запомнится непривычными вариантами решения проблем.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Break SkyBreak SkyBreak SkyBreak Sky

Размер: 837 MB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
07.01.2021, 03:55
SnugElf
Добавлено good2

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2