Главная страница

Negative Atmosphere

+11
🕓 Обновлено: /👁️ 7017
Negative Atmosphere

Подписаться на обновления
Подписалось: 12
Описание игры:
Наверняка вы соскучились по приключениям в жанре хоррора и непредсказуемых путешествий? Тогда вам стоит обратить внимание на эту игру, которая готова вас вновь отправить на просторы космоса, чтобы вы лично могли познакомиться с самыми разными опасностями, начиная с одинокого исследования корабля, заканчивая встречей с омерзительными монстрами, цель которых одна – уничтожить все живое. На этот раз вам предстоит играть за военного медика, который оказался на борту космического корабля дальнего следования. Все было хорошо, пока на борту корабля не началась эпидемия странной болезни, в результате которой весь персонал превратился в страшных монстров. При этом заражены оказались даже роботы, которые получили органику и стали монстрами. Теперь герою предстоит любыми путями выбраться из корабля и спастись.

Роковая встреча


Не стоит думать, что ваш персонаж сильный и справиться с любой проблемой. Дело в том, что вам необходимо будет внимательно следить за его состоянием и стараться избегать встречи с монстрами. Герой может использовать укрытия и даже стрелять из оружия, попутно применяя гранаты и прочие прелести технического прогресса. Но будет ли этого достаточно? Ответить на такой вопрос будет сложно, поэтому вам предстоит скачать Negative Atmosphere через торрент на ПК на русском языке и можно будет отправляться в это опасное и жутко интересное путешествие.

Последняя надежда


Чтобы выбраться с этого корабля, необходимо добраться до спасательного челнока. Правда, нет никакой информации о том, существует ли он и не воспользовался ли им персонал. Кроме того, главный герой оказался совсем не с той стороны космического корабля, где находятся спасательный челнок. Поэтому ему предстоит пройти через весь корабль, постараться преодолеть все преграды и опасности, открыть много секретов и принять важное решение. А какое именно решение, зависит от вашего отношения к ситуации и узнать о нем вы сможете исключительно после того, как решите воспользоваться шансом скачать торрент Negative Atmosphere на ПК.

Ну что, вы готовы столкнуться с крайне опасными существами? Тогда можете заряжать пушку и морально готовиться к выживанию. Оно будет сложным и порой невозможным, поэтому пришла пора изменить судьбу.

Особенности игры


  • Отважный главный герой, который не будет сдаваться ни при какой опасности.

  • Опасные монстры, способные уничтожить вас за один удар, будьте готовы уворачиваться и даже прятаться.

  • Большой арсенал вооружения и медицинских препаратов для спасения.

  • Простые, но интересные головоломки со взломом сети, путешествием в открытом космосе и заманиваем врагов в ловушки.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Negative AtmosphereNegative AtmosphereNegative AtmosphereNegative AtmosphereNegative AtmosphereNegative Atmosphere


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
05.01.2021, 18:49
SMARTpro
Dead Spase в новом обличии) ждУ

    0

offline
08.01.2021, 16:27
mz412412
SMARTpro, Ага, даже пушка похожая.

    0

offline
18.03.2021, 15:34
Almario
А когда ждать-то?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2