Главная страница

Elyon

+7
🕓 Обновлено: /👁️ 26161
Elyon

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Любой интерактивный мир имеет тонкий баланс, который может в любой момент разрушиться. И сегодня у вас будет возможность отравиться в совершенно новый мир, который позволит без проблем проникнуться атмосферой и постараться стать героем. Каждое ваше действие, проявление отваги и подвиги, абсолютно все будет влиять на ваше дальнейшее развитие и место в этом мире. Но не стоит сильно расслабляться, так как мир после апокалипсиса стал практически мертвым и теперь в нем главенствуют различные монстры, демоны и прочие неприятные создания. Поэтому стоит собраться с мыслями и начинать действовать, так как каждая потерянная минута будет стоить вам победы.

Полная свобода приключения


Главным преимуществом приключения станет полная свобода в игре. Вы сможете активно путешествовать, наслаждаться окружением и просто получать удовольствие от атмосферы игры. Мир, в котором вам предстоит путешествовать, очень большой, поэтому вам предстоит активно использовать разнообразные виды транспорта и ездовых животных, чтобы получить шанс для быстрого перемещения. К примеру, одним из таких вариантов является самый настоящий летающий кит. А если вы хотите побыстрее освоиться в игре, то предлагаем вам просто воспользоваться шансом скачать Elyon через торрент на ПК на русском языке.

Развитие и личный дом


Другим интересным преимуществом станет возможность купить свой дом и обставить его по своему желанию. Мебель, возможность расширять площадь и многие другие аналогичные возможности позволят вам создать свой дом мечты. Кстати, чтобы защищать свое имущество и покорять новые просторы, вам будет предложено цело древо развития навыков. Благодаря им вы сможете наслаждаться уникальным окружением и наслаждаться собственным могуществом. Если будете правильно сочетать все навыки, охотно идти на сотрудничество с другими героями и просто наслаждаться уникальным окружением. Предлагаем вам не терять времени и просто скачать торрент Elyon на ПК и можно начинать активно действовать.

Мир нуждается в отважных героях и теперь у вас есть возможность все исправить. Постарайтесь оправдать все ожидания и добиться благоприятного результата. Уничтожьте всех монстров, очистите мир от скверны и восстановите мироздание.

Особенности игры


  • Огромный виртуальный мир с отдельными городами, просторными локациями и глубокими пещерами.

  • Обширное древо развития с десятками разнообразных навыков, которые вас наверняка порадуют.

  • Возможность приобрести свой дом и обставить его по своему вкусу.

  • Большой выбор транспорта и ездовых животных, которые порадуют своим внешним видом и скоростью перемещения.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ElyonElyonElyonElyon


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.12.2020, 03:14
Gosss
Жду снетерпением эту игру!))

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2