Главная страница

Nine Witches Family Disruption

-6
🕓 Обновлено: /👁️ 22196
Nine Witches Family Disruption

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 4 дек. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Indiesruption
Издатель: Blowfish Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 8
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 Quad-Core
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Intel HD 4000
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.3.1 [Изменения]

Описание игры:
Пришла пора отправиться в удивительное приключение, которое позволит погрузиться во времена Второй Мировой Войны и сразиться с фашистами. На этот раз вам предстоит узнать необычную историю о существовании некого таинственного культа немцев, которые изучали оккультизм и призывали на помощь паранормальные силы. Как несложно догадаться, такая практика точно не сказалась благоприятно на окружении, и солдаты Третьего Рейха начинали постепенно угнетаться проклятьем, которое в итоге делало из них бездушных машин для убийства и насилия. В общем, теперь вам предстоит приложить немало усилий, чтобы изменить ход истории и постараться уничтожить тот самый культ, способный уничтожить все вокруг.

Серьезное проклятье


Проклятье, которое настигло все вокруг стало самым настоящим открытием для многих. Ведь поначалу проклятье показывало, что благодаря ему можно рассчитывать на новую силу и возможности. Затем омрачало сознание и не давало даже шанса на исправление. В любом случае вам предстоит активно использовать такие возможности и пытаться достичь благоприятного результата. А пока мы просто предлагаем вам быть внимательным и пытаться любыми путями достичь успеха. Ведь от скорости ваших действий можно будет рассчитывать на благоприятный исход и уничтожение культа ненависти. А пока вам достаточно будет скачать Nine Witches Family Disruption через торрент на ПК на русском языке.

Черный юмор и головоломки


В качестве дополнительного варианта приятно провести время будет шанс проявить все свои качества и решить поставленные задачи. Кстати, в игре будет сразу два главный героя, один будет профессором, но прикованным к креслу-каталке, а вторым станет его верный помощник, который точно не позволит профессору попасть в беду. Вместе они отправляются в удивительное приключение, пропитанное черным юмором, курьезными моментами и богатым смыслом. Получится ли у двух «ботаников» остановить нашествие культа, все зависит исключительно от ваших желаний. Все остальное будет приложено в качестве дополнительного бонуса к приключению. А если вам не терпится начать историю, остается лишь просто насладиться такой игрой и отправляться в путь, наслаждаясь каждым доступным мгновением игры. Не забудьте поначалу скачать торрент Nine Witches Family Disruption на ПК и можно отправляться на спасение мира.

Подобные истории всегда приковывают к себе много внимания и не дают расслабиться ни на минуту. Поэтому вам остается быть бдительным и смело двигаться к намеченной цели. Действуйте и наслаждайтесь игрой, которая позволит получить иной взгляд на паранормальные силы.

Особенности игры


  • Уникальная история, которая позволит по-иному взглянуть на все доступные приключения и насладиться тематикой ушедшего времени.

  • Харизматичные герои, каждый из которых по-своему уникален и может помочь в прохождении испытаний.

  • Обилие черного юмора позволит наслаждаться каждым диалогом и событием в игре.
Недавно вышли:

Opera GX - браузер для Геймеров!
Opera GX - браузер для Геймеров!
Manor Lords
Manor Lords
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Nine Witches Family DisruptionNine Witches Family DisruptionNine Witches Family DisruptionNine Witches Family DisruptionNine Witches Family DisruptionNine Witches Family DisruptionNine Witches Family DisruptionNine Witches Family Disruption

Размер: 274 MB v1.3.1

Установка:
1. Установить
2. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
16.12.2020, 04:47
SnugElf
Добавлено good2

    1

offline
11.01.2021, 17:37
SnugElf
Обновлено до версии 1.3.1

    0

offline
12.01.2021, 19:23
Хажбулат
Кто играл?Как ощущения?

    0

12.01.2021, 19:37
virtul199
Хажбулат, по скринам же видно, что игра не для всех: всякие школьники-графонодрочеры идут лесом, эта игра для трушных старпёров-неандертальцев, воющих от пикселов в половину двухцветного экрана, звуку из пищалки и управлению через перфокарты. Будь она лучшим квестом за всю историю, нафига на это пластиковое говно мамонта время тратить?

    0

offline
14.01.2021, 13:55
Хажбулат
После нескольких часов игры,могу сказать,что это - ШЕДЕВР
Идеальное соотношение юмора(в том числе и чёрного) и головоломок gamer

    3

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2